Комфортное погружение.

a6pvalr

Комфортное погружение.

Сообщение a6pvalr » 25 май 2019, 07:49

Всем привет. Задумал создать эту тему для новичков и для тех кто побаивается снова идти в грибы после пережитого в них негатива.

Не так давно у меня был травмирующий опыт на грибах (передоз), я долго искал решение как избавиться от тревоги и страхов. Гриб помог.

Потребуются расходы на изготовление кулона из серебра.
Его можно изготовить в любой ювелирной мастерской, скинув мастеру модельку (прикрепил к видосику).

Вот несколько рекомендаций для комфортного погружения:
1 Не жестите с количеством, 4 грамма вполне подойдут. (кубенсисов, естестественно)
2 После входа укладывайтесь и когда всё начнётся приложите кулон ко впадине под щитовидной железой.
3 Голову поверние налево. Левую руку на сердце. Правую руку разместите в неудобном положении, она должна затикать, неметь. Можно, к примеру, её слегка свесить с кровати.

Я не знаю как это работает, но я уже забыл, что такое негатив в грибах. Хороших поездок. :)

https://www.youtube.com/watch?v=x2N_vIPG0nw

Balalaika

Комфортное погружение.

Сообщение Balalaika » 02 авг 2019, 17:23

Вы мне лучше скажите как попасть а ад. Давно там не был, соскучился. Какие бы дозы не ел (до шести грамм), все какая то поверхностная херня без погружения. Причем принимаю грибы крайне редко. Хочется умереть и родится заново.

На предпоследнем трипе даже саунтреки с плеера прервал, поставил дарк эмбиент с ютюба, но вместо страха я тащился от темной музыки.

Жук в муравейнике

Комфортное погружение.

Сообщение Жук в муравейнике » 02 авг 2019, 20:11

Balalaika писал(а):Источник цитаты Хочется умереть и родится заново.

Видимо, для тебя это пройденный этап. Хочешь, закончив школу, снова пойти в детский сад? Вряд ли получится.
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

loopback
Комфортное погружение.

Сообщение loopback » 03 авг 2019, 19:05

Balalaika писал(а):Источник цитаты Хочется умереть и родится заново.

Рости сальвию ) https://www.youtube.com/watch?v=2Gc70lZN2ZA

Simpson
Комфортное погружение.

Сообщение Simpson » 04 авг 2019, 07:44

Balalaika, с Айваской не пытался больше глубоко погрузиться?

Balalaika

Комфортное погружение.

Сообщение Balalaika » 04 авг 2019, 16:22

Simpson писал(а):Источник цитаты Balalaika, с Айваской не пытался больше глубоко погрузиться?

Пытался. В Апреле второй раз летал в Перу. Первую неделю ничего не было, кроме рвоты, третью что то начало проявляться и потом я улетел домой. Ум все никак не мог успокоиться и не давая аяваске нормально действовать. Мысли валились водопадом.
Сегодня снова варю, завтра буду упаривать, а в выходные пить. Мимоза/акация на меня лучше действует чем классическая аяваска. Но трипы стремные. Будто я гавно которое запихивают в выгребную яму, т.к. только там ему(эго) и место. А я(эго) не хочет и возникает дикая боль от безысходности. В какой то момент я открываю глаза и вижу что все, что меня окружает, моя комната и вся вселенния это вечно смрадящая какашка. которой просто некуда дется и она убегает от своей вонючей сущности, создавая этот мир. :shock: Но в какой то момент я понимаю, что бы очистить себя от ложного себя, нужно смыться в унитаз. И самое лучшее что можно сделать, это не сопротивляться. Я полагаю что это проекции ума, который не хочет оставлять этот мир и желает запугать.
Дохтор, со мной все в порядке или мне в палату номер шесть? :D

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты Видимо, для тебя это пройденный этап. Хочешь, закончив школу, снова пойти в детский сад? Вряд ли получится.

У Грофа есть статистика, что то от 45 до 110 раз надо умереть для просветления. У меня пока была всего пара смертей. Хотя ад может начаться и без резкого умирания.

Жук в муравейнике

Комфортное погружение.

Сообщение Жук в муравейнике » 05 авг 2019, 09:06

Balalaika писал(а):Источник цитаты У Грофа есть статистика, что то от 45 до 110 раз надо умереть для просветления

Какой бред! "Я - говно" - вот твоя нынешняя сущность, вот с чем надо бороться.
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.

Balalaika

Комфортное погружение.

Сообщение Balalaika » 05 авг 2019, 16:20

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты "Я - говно" - вот твоя нынешняя сущность, вот с чем надо бороться.

Это то, так видит себя эго. Как раз что бы не служить ему, нужно прекратить любую борьбу. Борьба (в том числе с самим собой), сопротивление тому что есть это и есть ум/эго/мара/дьявол...

Жук в муравейнике

Комфортное погружение.

Сообщение Жук в муравейнике » 05 авг 2019, 19:09

Balalaika писал(а):Источник цитаты Борьба (в том числе с самим собой), сопротивление тому что есть это и есть ум/эго/мара/дьявол...

Есть два пути: борьба и смирение. Ты, похоже, выбираешь второй. И имеешь те трипы, которые имеешь.
Если сесть на лавку в том месте, где торчит гвоздь, можно, конечно, смириться с дискомфортом и терпеть. А можно немного напрячься и пересесть. Но с твоей точки зрения это "ум/эго/мара/дьявол".

Simpson
Комфортное погружение.

Сообщение Simpson » 06 авг 2019, 07:35

Balalaika, ясно. Я позже текстану тебе интересный момент про готовку корня, как сделать его более "питьибельным" и про другой метод готовки.

Отправлено спустя 1 час 59 минут 20 секунд:
Balalaika, забыл написать, забей на то что пишут в книгах, я про просветление после 40- н смертей. Гроф в чем то умный но это бред, как вообще можно мерить просветление количеством определённых действий/событий лол :D А то что все вокруг кажется говном это все от эго и единственное что нужно это растворить его полностью без остатка, когда забываешь что трипуешь и вообще все, и есть только текущий момент. Когда когда приходишь в себя и думаешь "бл@ я не дышал что ли?" А нужен для этого хороший, мощный отвар и не важна восприимчивость, чистота или еще какие-либо факторы. Да, Айваска при одинаковом объёме и содержании дмт может унести очень глубоко либо совсем поверхностно, это есть. Но когда отвар действительно насыщен вскроет в любом случае готов ты или нет.

Вернуться в «Общий»