Pcilocybe azurensces

Bobannnnnn

Pcilocybe azurensces

Сообщение Bobannnnnn » 31 май 2019, 16:15

Друзья, имею давнюю мечту взростить а аутдоре azurensces. И сейчас чувствую, вселенная посылает знак, что настало время. Подвернулось сверх-удачное место, условия, и что-то внутри говорит, что пришёл час. Планирую это всё делать на следующий год, и сейчас стоит задача достать споровый отпечаток.
Я видел на различных заграничных сайтах в продаже этот стрейн, но исходя из последней полученной информации понял, что могут прислать совершенно иной сорт, и вообще azurensces это большая редкость. так например я приметил 2 вот этих сайта:
http://sporeworks.com/Psilocybe-azurescens-Hammond-Strain-Flying-Saucers-Spore-Syringe-Microscopy-Kit.html
https://www.mush rooms.com/psilocybe-azurescens (без пробелов)
Кто нибудь что-то знает о них? Не обманут?
Возможно кто-то знает проверенный магаз, где точно пришлют то что надо? Или может среди нас есть обладатели таких принтов? Отблагодарю как положено

Дон Виракочи

Pcilocybe azurensces

Сообщение Дон Виракочи » 03 июн 2019, 05:43

Был у меня года четыре назад. Комрад с форума подгонял миц на опилках. То ли старенький он был..то ли у меня руки кривые, но ничего не вышло.
А ты Бро упертый ;)

Bobannnnnn

Pcilocybe azurensces

Сообщение Bobannnnnn » 03 июн 2019, 07:42

Дон Виракочи писал(а):Источник цитаты Был у меня года четыре назад. Комрад с форума подгонял миц на опилках. То ли старенький он был..то ли у меня руки кривые, но ничего не вышло.
А ты Бро упертый ;)

Да, есть такое дело про упёртость. Сейчас у меня за плечами есть опыт, который я намереваюсь использовать по максимуму.
А что за форум и что за комрад? Может смогу его найти, и у него есть отпечаток?

Дон Виракочи

Pcilocybe azurensces

Сообщение Дон Виракочи » 10 июн 2019, 14:53

Форум наш. Bobannnnnn, форум наш. Но комрад этот пропал как года полтора. Я ему писал..ответа нет. Так что ,без вариантов.

Вернуться в «Обмен»