Трава Дьявола, Тени

АлексГо

Трава Дьявола, Тени

Сообщение АлексГо » 23 июн 2019, 19:35

Трава Дьявола

Сегодня я бы хотел поделиться давними событиями 2012 Это история о том как я перечитал Кастанеду и попробовал Дурман индийский латинское название: Datura metel, семена дал один мой знакомый, как я понимаю они не запрещены законодательством РФ и их можно достать в свободном доступе, стоят какие то копейки, проще всего заказать через сайт, либо найти, либо вырастить (растёт как сорняк) могу добавить так же - все опыты которые я проводил, никогда не были в развлекательных целях они всегда были как научные и носили исследовательский характер, то есть систематически я ни на чем не сидел и не употреблял, только пробовал.

- так вот перехожу непосредственно к самому опыту :
Дело было вечером в провинциальном городе России, в этот вечер как часто у меня бывает перед приемом каких-либо веществ чувствовались вибрации по телу и лёгкий такой мандраж предчувствие какого-то нового опыта, знания, при этом я совершенно не знал буду ли что-либо сегодня принимать до того момента как попал в эту съемную квартиру спального района, где собрались ребята и было что-то вроде этническо-наркотической вечеринки, всё началось с приема одной чайной ложки (со мной принимал так же и столько же мой давний друг) этих самых семян . Первые полчаса не происходило практически ничего необычного но потом начался дикий сушняк, да сушняк как и говорили был невероятно адским, то есть вспомни самый жуткий сушняк в своей жизни после самого жесткого бухича на вписке и помножь его десятикратно, то есть первые минут 20 сушняка мы стояли с другом по очереди подставляя язык под холодную воду из под крана на кухне что абсолютно не помогало, спустя 20 минут мы поняли что просто переводим воду мол надо смириться и продолжить не обращая на сушняк внимание, что кстати сработало и отчасти помогло сменить с этого неприятного входа внимание, в последствии где-то через минут 30 сознание перешло иную фазу и сушняк забылся, судя по всему зрачки расширились а зрение расфокусировалось, если вспомнить что описывал Кастанеда то что касается остановки внутреннего диалога то одним из способов остановки внутреннего диалога было расфокусировка глаз что этот опыт с дурманом действительно подтверждает и как то странно отвечает за последующие провалы в памяти, Также можно отметить странное изменение тела кроме зрачков в некоторых местах изменилась кожа она стала похожа как у собаки такая горячая при этом как будто стала мягче,( как то связано с фасциями?) особенно это чувствовалось в области паховой области подмышек, вообще со стороны человек наверное выглядит как демон, почему её и называют травой дьявола, то есть огромные черные зрачки покраснение кожи на лице и в других местах про странное поведение далее подробно: так вот после приёма и этого "входа" которое длилось часа полтора возникла идея разойтись по домам, мы вышли из квартиры и я пошёл к себе домой в тот момент жил у родственников а друг пошёл к своим родственникам, в разных районах города , первое что показалось необычным когда вышли из квартиры пошли по своим пунктам назначения и был такой момент можно его описать как галлюцинация но она была необычная не столько визуальная, больше галлюцинация сознания, и опишу как это выглядело: То есть ты идёшь например три шага вперёд но тебе при этом кажется что сознание твоё делает один шаг назад и ты буксуешь на месте или отскакиваешь назад на пару метров, сьльное удивление так что ты аж останавливается, к этому моменту зрения практически перестало фокусироваться и было невероятно сложно запоминать детали пространства, хоть и с трудом но дорогу найти в целом удавалось соблюдая правила дорожного движения, глюк с буксованием на месте продолжался всю дорогу иногда этот глюк был настолько сильным что казалось вместо того чтобы пройти 10 шагов вперед ты делал 10 назад, Также можно отметить что мысли не фокусируется и иногда казалось что какой-то участок дороги пройден за час но ты помнишь ничего что было за этот час или очень смутно, впоследствии также могу добавить что в определенные моменты трипа вы будете себя контролировать не больше чем на 1% в среднем по всему трипу контролировал себя и свое тело процентов на 15 иногда на 3-5%, при этом большую часть трипа ты не запоминаешь, В общем дойдя до дома ещё ночью (спальный район панельки 6й этаж, классика) и благополучно попав в квартиру я пару раз ударился о дверки шкафа по пути в свою комнату, что оцениваю как удачно в этом состоянии, дальше я опишу самый интересный и самый ценный момент трипа:
Когда я зашёл в комнату увидел плавно дрожащую тень стоящую возле стены у окна, странно в этот момент мне не показалось это необычным, и не было страха и удивления, разделся и лёг спать, дальше было примерно как в фильме, кадры менялись и менялись сцены но в общем можно выделить такие моменты с этими тенями, позже этих теней стало 3 штуки одна из них упиралась в потолок 2 другие были Чуть поменьше но при этом все массивные, у одной как-будто были глаза желтые но чётко я их не видел, самая большая тень была тоньше чем две другие и была похожа на цаплю с вытянутым клювом, надо отметить что выражаюсь я очень фигурально конечно эти тени были очень размытые но в определенный момент фокусировались и чисто интуитивно, ассоциативно описываю их определенными образами. Самым диким в этом воспоминании мне показалось что в тот момент когда я разделся и лёг тени приблизились и я почувствовал что-то вроде их намерения, ибо зачем они здесь? и особенно это чувствовалось от большой тени похожей на цаплю То есть она ждала когда я (как мне показалось) засну и отвернусь там к стене или буду находиться в каком-то уязвимом состоянии и она сможет мной питаться, это ощущение было довольно отчетливо и продолжалось длительное время, в некоторые моменты я пытался на них сфокусировать внимание, и как мне показалось некоторые из них исчезали ненадолго либо как-будто растворялись сейчас мне кажется состояние очень похоже на состояние самого сна, на самом деле в тот момент это состояние со сном спутать никак было нельзя, Объясню почему: во время пребывания дома мне не удалось толком поспать а судя по моим воспоминаниям и воспоминаниям тех родственников кто находился дома (трезвый) в этот момент наши воспоминания совпадают частично а именно: между событиями когда я пришёл домой и пытался уснуть,был такой момент - я пошёл набрать ванну и совершенно про нее забыл что привело к тому что ванна полностью набралась водой и вода начала переливаться через край а я в этот момент я находился на кухне голый)) ну то есть чуть не затопил хату)
Чему были свидетели другие люди и эти события подтвердили, вообще я ещё много разной хуйни натворил находясь дома, после чего все подумали что я наркоман, смешное всякое было но особой ценности на мой взгляд не представляет, В итоге в общей сложности я пробыл дома около 10 часов(примерно)и толком не поспал, тема с тенями продолжалась еще какое-то время ночью иногда они полностью исчезали иногда появлялись в новой в других частях квартиры форме часто еще наблюдал такую картину - когда тени метались по всей комнате как солнечные зайчики особо на них тоже не фокусировался но зрелище иногда вызывало интерес, после чего более-менее придя в себя возникло желание поехать на мастерскую на тот момент она находилась в другой части города в центре, часов в 12 дня, я благополучно оделся собрался вышел на остановку и сел в автобус но тут произошел один забавный казус, в какой-то момент мне показалось что со мной едут еще четыре моих знакомых, Каких именно мне было трудно вспомнить Но я точно ехал в автобусе и разговаривал с ними, разговор был очень живым к сожалению тему разговора я не помню но кажется в диалоге участвовали трое человек я и два моих друга 4 й друг он сидел чуть поодаль и смотрел в окно, я разговаривал то с одним то с другим которые сидели слева и справа от меня, в разговоре я постоянно поворачивался то обращаясь к одному то к другому и это наверное очень выглядело странным в какой-то момент разговора я поймал на себе взгляд женщины сидящей передо мной с выпученными глазами, сначала я не понял чем вызвано её удивление она смотрела очень пристально
в глазах её был какой-то интерес и в тоже время ужас, меня несколько смутил её взгляд и я решил вернуться к разговору со своими друзьями но в тот момент когда обернулся направо заговорить с моим другом я понял что никакого друга нет и все эти минут 15 я разговаривал сам с собой в этом наверное и был ужас и удивление женщины, оставшуюся часть пути ехал молча и как мне показалось несколько аккуратнее) . Тема с разговорами кстати частенько всплывала еще в начале и в конце трипа ты разговариваешь с людьми которых нет либо которые появляются то исчезают ты постоянно обращаешь на это внимание но перестать это делать практически не можешь, возможно это визуализация такая мыслительного процесса, ведь когда мы ведем внутренний диалог, диалог по определению имеет собеседника а в трипе этот собеседник визуализируется, По приезду в мастерскую мне уже стало гораздо лучше я почти пришел в себя, провалы в памяти ещё были но в целом контроль был при мне, единственное что взгляд был еще довольно расфокусирован и взяв книгу в руки я практически не мог читать её, невозможность читать сохранялось еще двое даже трое суток.
В этот же день вечером я встретил друга и спрашивал его о его опыте, по его пересказу наш опыт был довольно-таки похож он тоже ходил по квартире тоже бился головой а стены в какой-то момент он даже разбил посуду когда хотел достать что-то с верхней полки, также друг отметил что он тоже видел тени сильно подробно я не расспрашивал но по его словам они были повсюду, тени метались по всюду как летучие мыши.
В общем итог всего - тонкий мир действительно существует и его можно наблюдать и изучать, Дурман древняя, страшная, но при этом очень интересная и штука, у дурмана определенно есть своя воля, и в момент трипа его воля будет сильнее чем ваша и как пойдет трип вы уже мало будете контролировать себя, не рекомендую употреблять без ситтера или типа того, потому что контроль минимальный можно действительно натворить много всякой хуйни вплоть до летального исхода. Самым ценным знанием из этого всего могу назвать увиденные тени, сами тени мне показались очень древними и было такое впечатление что я их вижу впервые но они там находятся всегда и абсолютно повсеместно, что подтверждается другими источниками и опытом других известных мне людей, я никогда не забуду и ни с чем не спутаю те чувства с каким намерением они следили за мной следили как я усну и потеряю фокус внимания они ждали совершенно очевидно только одного когда буду уязвим для того чтобы питаться моей энергией хоть и не понимаю как именно они это делают.

После трипа на полгода отбило желание пробовать что то снова.
P. S. Также я бы хотел описать эти тени когда я их увидел, (и услышал) трезвым ну или в ином состоянии, ничего не употребляя, что на трезвую голову конечно оказалось гораздо более шокирующим и ещё сильнее изменило меня.
Так же умею рисовать и могу зарисовать тени которые видел.

vint

Трава Дьявола, Тени

Сообщение vint » 23 июн 2019, 22:12

У меня есть товарищ, по молодости периодически тусившего с употребляющими датуру. Почти 1:1 с твоими приключениями, делирий, как он есть. Реально, чтобы на такое решиться, тем более повторно, нужно либо иметь очень весомые причины, либо кисель вместо мозга :?
Как ты потом улаживал отношения с родственниками? Достаточно 1 раз быть увиденным в ИИС, все, клеймо норкомана навсегда.
Тем более, что тихо мирно не получилось

Жук в муравейнике

Трава Дьявола, Тени

Сообщение Жук в муравейнике » 23 июн 2019, 22:50

АлексГо писал(а):Источник цитаты все опыты которые я проводил, никогда не были в развлекательных целях они всегда были как научные и носили исследовательский характер, то есть систематически я ни на чем не сидел и не употреблял, только пробовал.

Ты не поверишь - тут все такие! :D

Ладно, у меня тоже случился нечаянный экспириенс с датурой. Я стеснялся признаться, но раз пошла такая пьянка...
В общем, отцвел у меня на подоконнике цветочек, и тут я вспомнил давнишний разговор с Хоттабычем, что и дурман можно использовать не "в развлекательных, а научно-исследовательских целях", и что умеренное употребление растения может стимулировать осознанные сновидения. Почему-то я решил, что именно в цветках наименьшее количество алкалоидов. Ну правда, не семена же и не корни... И вот совершенно спонтанно среди недели незадолго до сна я закипятил в полкружке воды пару подсохших цветков, выпил горький отвар и завалился спать. Среди ночи меня подняло. Видимо, тот самый сушняк, о котором хором говорят все путешественники в страну Дурманию. Я сел на кровати, надел один тапок и очень удивился, что второго рядом нет. Меня это прям выбесило - "как так-то?" Потом я обнаружил себя разглядывающим какой-то странный замысловатый предмет у себя в руках. Который в результате оказался таки вторым тапком. И я отправился на кухню.
Должен сказать, что сушняк - это не жажда. Пить, в общем-то, не хочется, но немыслимая шершавость во рту достает невероятно. К сожалению, бороться с этим невозможно. Даже если набрать в рот воды, все равно он будет ощущаться неприятно сухим. Забив на это и, кажется, упав с невероятным грохотом, я ретировался обратно. И тут меня достали две вещи: во-первых, мне никак не удавалось лечь на кровать вдоль и укрыться, потому что кровать и одеяло как-то подленько выкручивались, а, во-вторых, жена с каким-то назойливо-тревожным любопытством как попугай повторяла: "Что с тобой, что ты употребил? Что с тобой, что ты употребил?..." А тут эти кровать и одеяло! Ну никакого желания общаться с моей половиной не было, хотя порой я достаю ее репортажами о своих переживаниях в реальном времени.
Видимо, все-таки доза была небольшой, потому что утром не было ни сушняка, ни расширенных зрачков вкупе с невозможностью сфокусировать взгляд на близких предметах (в детстве мне время от времени закапывали атропин, поэтому очень хорошо знакомы и светобоязнь, и проблемы с фокусировкой). Зато жена "порадовала" меня одной пикантной деталью моего "путешествия", совершенно выпавшей из моего восприятия. Оказывается, вскоре после того, как я с невероятным грохотом обрушился на кухонный пол, я нарисовался в комнате с кухонными весами до 5-ти кг (кстати, совершенно не представляю, в каком из шкафов жена их держит) и сказал, что мне срочно нужно взвеситься. Даже не знаю, как ей удалось предотвратить инцидент, но это объясняет ее округлившиеся глаза и вопросы "что с тобой...?"
В общем, целый день я находился под впечатлением от ночных приключений, но тема фунционирования без сознания меня не приколола. Хотел осознанных снов, а получил неосознанное бодрствование. Да ну его нафиг!

О, пока я писал этот трип-репорт, vint нарисовался! ;) Помню, как ты корил меня за датуру в горшке! Ну прости, больше не буду. :friends:
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Simpson
Трава Дьявола, Тени

Сообщение Simpson » 24 июн 2019, 06:39

Ну раз пошла такая пьянка, я тоже ел. Только корень и не меря. Он на вкус приятно горько сладкий и выглядело это так, кусок съел, 5 минут, че то не вставляет, съем ка еще, 10 минут эффекта нет, значит надо еще, и так далее. Хз вообщем сколько употребил но много. Трип помню только начало остальное знакомые потом рассказывали которые дурку хотели вызывать :) делов натворил ппц причём все действия были дико иррациональны. После этого больше не ел.

АлексГо

Трава Дьявола, Тени

Сообщение АлексГо » 24 июн 2019, 06:56

vint писал(а):Источник цитаты . Реально, чтобы на такое решиться, тем более повторно, нужно либо иметь очень весомые причины, либо кисель вместо мозга :?
Как ты потом улаживал отношения с родственниками?

Да особо и не налаживал, все давно уже знали что я могу такое выкрутить, то больше связано с родом деятельности то чем я зарабатываю,а в последствии я конечно и не живу с ними родственников только навещаю, да ещё у меня был один приём той же самой травки ужена юге РФ спустя пару лет,на море в лесу в одного, но тогда(может и к лучшему) трава так не забрала, только шоркнула, более эти эксперементл я не ставил

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты
АлексГо писал(а):Источник цитаты Почему-то я решил, что именно в цветках наименьшее количество алкалоидов. Ну правда, не семена же и не корни...
vint нарисовался! ;) Помню, как ты корил меня за датуру в горшке! Ну прости, больше не буду. :friends:

Цветы вообще вроде как говорят ядовитые, это наверное зависит от сорта но тем не менее, цветы опасно жрать не рекомендую.

Жук в муравейнике

Трава Дьявола, Тени

Сообщение Жук в муравейнике » 24 июн 2019, 10:44

АлексГо писал(а):Источник цитаты не живу с ними

Не удивительно. Я бы тоже постеснялся. :)

АлексГо писал(а):Источник цитаты только навещаю

Они, наверное, сильно напрягаются при этом?

АлексГо писал(а):Источник цитаты тогда(может и к лучшему) трава так не забрала, только шоркнула

Может, это оттого, что рядом никого не было, чтобы рассказать, как ты куролесил?

АлексГо писал(а):Источник цитаты Цветы вообще вроде как говорят ядовитые

Вообще-то все растение ядовитое. И, кстати, практически любая интоксикация психоделична в той или иной степени. Даже мышьяком.
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.

АлексГо

Трава Дьявола, Тени

Сообщение АлексГо » 24 июн 2019, 10:52

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты
АлексГо писал(а):Источник цитаты не живу с ними

Не удивительно. Я бы тоже постеснялся. :)

АлексГо писал(а):Источник цитаты только навещаю

Они, наверное, сильно напрягаются при этом?

АлексГо писал(а):Источник цитаты тогда(может и к лучшему) трава так не забрала, только шоркнула

Может, это оттого, что рядом никого не было, чтобы рассказать, как ты куролесил?

АлексГо писал(а):Источник цитаты Цветы вообще вроде как говорят ядовитые

Вообще-то все растение ядовитое. И, кстати, практически любая интоксикация психоделична в той или иной степени. Даже мышьяком.

Да не, меня то там родные всегда ждут но жить под 30 лет на шее у родственников для меня не комильфо,

А второй раз не забрала наверное потому что меньше схавал семян, где то пол чайной ложки, это к слову если кто то собирается жрать то недогон в этом случае зря потраченное время, чайная ложка такая золотая середина, да и жевать их довольно трудно очень вязкие.

Цветы именно СМЕРТЕЛЬНО ядовиты, определённые виды, так что если целью вашего опыта не является суицид цветы жрать не стоит, стебли и льстья тоже не стоит, корни и семена лучше для этого подходят.

Жук в муравейнике

Трава Дьявола, Тени

Сообщение Жук в муравейнике » 24 июн 2019, 21:44

АлексГо писал(а):Источник цитаты если целью вашего опыта не является суицид цветы жрать не стоит

Да я вообще не планирую употреблять дурман, но все равно спасибо.

vint

Трава Дьявола, Тени

Сообщение vint » 29 июн 2019, 10:35

Да, я смотрю у нас немало датурианцев и у всех такие пикантные истории :D

loginpl

Трава Дьявола, Тени

Сообщение loginpl » 09 июл 2019, 09:29

vint, да мне кажется у датурщиков других и быть не может.

Был разок типа ситером, у банды из 4х человек, дома спалились все абсолютно.
Один аж абосался, и домой попиздил, там то ему мама скорую и вызвала :lol:
другой с умершим дедом общался а мама наблюдала всю эту хрень :o:o

Даже не знаю что меня тогда остановило, просто впоследний момент решил не жрать, а после того как на друганов насмотрелся, решил вообще не трогать это растение.

Вернуться в «Экспириенс»