Депрессия.

Sharik1994
Депрессия.

Сообщение Sharik1994 » 26 июн 2019, 10:01

Здравствуйте, я впервые на форуме выхожу из ридонли. Надеюсь найдется пару человек кому не наскучит мое описание пути если это так можно назвать. И кто то мне поможет.
Прошло уже больше пол года, с тех пор как я в первые испытал на себе сильную психоту и поехал по касательной не в ту
стороу.
Я не могу(мог) назвать себя психонавтом. Обычно тот самый кайф я ловил от гашиша и реже от травки и бошек. Еще был
период, когда я жарил из дикой травы кашу, рецептом которой со мной поделился очень странный человек. Но гашиш
наскучивал, кашу не пожаришь ибо не сезон, и в октябре прошлого года я открыл для себя экстази.
Я дурак. Я читал лурк.Я читал кучу статей по мдма. Я знал, что в этой стране в таблетке может быть сюрприз так же как
и с марками. И все же купив заветный пакетик с 5 фиолетовыми таблетками, я улопал их за один вечер. Если верить
продавцу то в одной таблетке содержалось 285 мкг мдма, что уже нихуево для первого опыта. На одном форуме мне сказали,
что я вру о том что сьел столько, либо врали мне о количестве вещества в таблетке. Может все зависило от того что я
при 180 см вешу ~110. На тот момент я жил со своей девушкой у себя в квартире, с нами жилье делила моя мама.
В тот день девушка кудато уехала и ее не было ночью. Не могу в полной мере описать, что тогда увидела мать зайдя ко
мне в комнату. Здоровый потный лось с глазами блюдцами в разные стороны, сидит на кресле перед компом и скрепя
челюстями говорит какой "охеренный музон играет" подрыгивая конечностями как при тике. Стыдно. Первая ПА в ту же ночь
после приема ближе к утру. Потом серотониновая яма.
Прошло время.И вот декабрь 18. Я почти два месяца как попустился с веществами. Отношения с девушкой летят в тар
тарары. После очень сильной ссоры на ДР общей подруги, я на следующий день решаюсь приобрести две марки, как там было
написано "ЧИСТЕЙШЕГО ЛСД 125 мкг". В голове еще такая мысль была"эта штука даст мне новое видение и направит меня в
нужное русло". Так и хочется злорадно над собой посмеяться.
Как только я нашел клад, я без задней мысли прикладываю одну марку к небу и довольный жду автобуса домой.
В общем, то ли сыграло правило сет и сеттинга толи это был не ЛСД))), а скорее получилась сумма того жесткого
психоделика и моего эмоционального состояния касаемо наших ссор включая последнюю, а ведь я даже от похмелья не отошел
к вечеру после ДР подруги у которой мы ругались.
И вот я рассосав всю марку да пожевав ее, доехал домой(слава богу меня в автобусе не взяло)и ловлю свой первый и
незабываемый ВЕРИ БЕД-трип. Вкратце, представьте что в течении 12 часов ваши мозги используют в качестве видео карты
для майнинга криптовалюты. Вот так это было. Мать ничего не понимала поэтому только усугубляла ситуацию. Меня спасло,
что я позвонил своей девушке и она как то поняла, что мое сознание испытывает страх о том, что обьективная реальность
это хрупкое собственно как мое Я. В общем мы с ней занялись любовью. А через неделю разошлись.
С этого момента начинается мой путь депрессии, одиночества, болезней, безработицы.
Апрель 19. Я три месяца сижу на Пароксетине с Тазепамом, не работаю, ничего не происхожит в жизни двадцати
четырехлетнего с виду здорового мужчины. Потому меняю их на ЭЙСИПИ и Феназепам. Оказалось очень приятно слезать с
антидепрессантов(САРКАЗМ). Естественно я читаю много статей и форумов про депрессию причины и способы избавления от
нее. смотрю всякие лекции Роберта Сапольского, натыкаюсь порой на сообщения типа"грибочки мне помогли",открывая для
себя Теренса Маккену больше как личность и Пола Стемеца через подкаст Джо Рогана. И принимаю решение приобрести споры и вырастить себе"антидепрессанты"))
Да результат есть или был...
Но. Не так давно у меня было день рождения, четверть века, мать его))(надо дополнить что я уже живу один с котом,
мама уехала к новому хахалю, меня все устраивает. только денег нет,бабушка подкидывает.))
И так денб рождения. Я пару дней не пью эйсипи и транки, встаю с утра и без задней мысли сьедаю 120 г собственно выращенных сырых грибов(Голден Тичер). Я был дома один, пошел трип,я был голый...
Играла музыка пинк флоид и дорс и тд давали мне понять, что я должен быть мужчиной,сразу же бросить курить, правильно питаться(есть грибы сразу же как они созренют они питательны... лол)) и следить за своим ЛИЦОМ тобишь быть бритым, заниматься спортом, иметь как можно большее количество женщин в постели, и завести за
жизнь только одну верную жену с двумя детьми. В общем я брил и мыл себя часа три, что все лицо подмыхи и лобок были в
царапинах и раздражении. После я успокоился и мне стало страшно, что "вот мое день рождение, я один, ничего не
добился, женщинам не интересен запустил себя а теперь играюсь с сознанием, и начал рыдать. Тогда мне не пришло ничего
лучше чем повторить тот звонок, теперь уже бывшей,как тогда пол года назад когда меня крыло от марки. Она была на
работе поэтому сказала что перезвонит. Перезвонила вечером вежливо пожилала мне удачи и сказала, что все зависит
толкьо от моих установок. Как то так. К вечеру пришли знакомые с гашишем. Мы ели грибы и курили гашиш, это было
ужасно. Но я за чем то продолжал этот ад. После я докуривал то что есть, хотя мне это и не нравилось, я спал, вставал,
курил, ел, курил и по кругу. Пока не закончилось, а грибница скисла изза жары и изза того что я забил на
проветривание. Сегодня меня второй день ебет отмена ЭЙСИПИ ибо выходит уже неделю как не пью плюс простудился.
Стоит ли продолжать выращивать грибы при моем идиотизме и какой подход к ним нужен? Я просто хочу счастливой жизни,
отца у меня не было, наставника тоже, мне сложно заводить отношения с противоположным полом, мне 25 а я никто. Я прошу совета. Спасибо, что дочитали.

Жук в муравейнике

Депрессия.

Сообщение Жук в муравейнике » 28 июн 2019, 11:04

Такое животрепещущее письмо, и никто не отвечает. Знаешь, почему? Очень похоже на троллинг, причем откровенный. Хотя я вживую не общался с конченными наркоманами, поэтому могу ошибаться.
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Sharik1994
Депрессия.

Сообщение Sharik1994 » 28 июн 2019, 12:25

Жук в муравейнике, в каком месте это похоже на троллинг? я постарался описать все как есть, не знаю нужны ли пруфы в чем то

Simpson
Депрессия.

Сообщение Simpson » 28 июн 2019, 14:52

Отходняки, простудился, грибница скисла, прям все и сразу :D а так хз, загнался по-моему. Перестань просто что-либо употреблять, бухло тоже. Проведи недельку на веганской диете, разгрузи организм.

Sharik1994
Депрессия.

Сообщение Sharik1994 » 28 июн 2019, 16:27

Simpson, ды я уже подумал, что надо на пару недель к брату на природу сьездить, про веганскую диету спасибо))да и про загнался ты прав, антидепрессанты штука такая неприятная, сегодня вот с врачом разговаривал, она говорила с них постепенно надо слезать, а то вот такое помутнение башки бывает и у тех кто кроме них ничего в себя и не пихает

Жук в муравейнике

Депрессия.

Сообщение Жук в муравейнике » 28 июн 2019, 19:47

Sharik1994, братишка, я сначала ответил на твое письмо в личку, а потом прочитал эту ветку. Да у тебя клиника! Ведь не просто так же ты не только принимаешь транки, но и беседуешь на эту тему с врачом. Боюсь, все наши советы для психически здоровых людей. Потому что лично я не знаю, для чего прописывают и употребляют транквилизаторы, каково их действие, и - самое главное, - чем чревата их отмена без согласования с врачом. Самое робкое, что могу посоветовать с учетом всего этого - не употреблять аптечную наркоту в день приема грибов (а ведь ты все равно будешь их есть, несмотря ни на чьи советы), и жрать не весь урожай прямо с грядки, а ограничиться 3/30 граммами сухих/свежих грибов в одиночестве на природе в относительно безопасном месте (без топей, обрывов, линий электропередач и т. п.).
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.

Simpson
Депрессия.

Сообщение Simpson » 28 июн 2019, 20:26

Жук в муравейнике, на самом деле не обязательно быть по-настоящему больным чтобы получить рецепт на транки. По знакомым знаю, приходишь к врачу говоришь что у тебя депрессия и ничего не радует, или что у тебя панические атаки, все, получи распишись. Там семь бед один ответ.

Sharik1994, на природу к брату вообще отличная идея, смена обстановки.

maglokee

Депрессия.

Сообщение maglokee » 31 июл 2019, 15:32

Купи блокнот и ручку. Напиши там несколько пунктов, которые ты должен сегодня и каждый день делать, типа брить лицо. Добейся стабильного состояния, выполняй все пункты, пиши о своем состоянии туда же регулярно. Найди работу, если не нравится найди другую. Ходи в какие-нибудь "кружки", но не там где употребляют наркоту. Имей маленькую радость каждый день, это один из пунктов в блокноте.

Balalaika

Депрессия.

Сообщение Balalaika » 02 авг 2019, 17:38

Я тут на работе узнал что один коллега тоже употребляет. Было уже обрадовался, что человек в теме, но он ни про Адвайту, ни Кастанеду, ни даже про попсовых Лири с Маккеной не слыхал. Как оказалось из его рассказов он употребляет исключительно на дискотеках и смешивает с алкоголем. Говорит что один раз принял мдма, оно не подействовало, потом добавил лсд и запил алкоголем. Мде, думаю, как ты только не умер. Ну ладно хоть не аяваску или ибогу с алкоголем употреблял.

Жук в муравейнике

Депрессия.

Сообщение Жук в муравейнике » 02 авг 2019, 20:04

Balalaika, где же такие райские места, где на дискотеках к алкоголю подают грибы, мдма и лсд? ;)

Вернуться в «Оффтоп»