Трансперсональные уровни.

inside

Сообщение inside » 19 июл 2019, 08:15

Доброго времени форумчане!

Начал плотно работать с грибами , употреблять часто и постоянно увеличивать дозу, и я в полном восторге они реально меняют становишься другим,я хочу спросить возможно ли с грибами выйти на трансперсональные уровни так как описывает их С.Гроф отождествление со вселенной, регреcсия в архайчное и тд , я пока на психодинамическом уровне постепенно разматывается детство , два раза было переживание матриц и один раз очень жесткое переживание думал реально умираю после этого испытал мистический опыт! , но глубже на трансперсональные уровни не получилось попасть , был ли у кого нибудь трансперсональный опыт с псилоцибином или псилоцибин не копает так глубоко?

vint

Сообщение vint » 19 июл 2019, 08:48

Судя по репортам по микродозингу, в конечном итоге начинаются проблемы психического характера, бывает и необратимо. Имхо, грибы (да и любые психотропы) не для этого, они могут помочь вспомнить уже прожитый опыт, подтолкнуть к практике, изменить отношение или пересмотреть взгляды. Но - однократно, редко. Дальше нужна проработка в трезвом виде

inside

Сообщение inside » 19 июл 2019, 09:51

Да как бы никогда микродозинг и не привлекал, я стараюсь дозы большие употреблять просто ещё в начале пути только начал разгребать подсознание но ощущаю какой то барьер как будто застрял на каком то уровне и дальше не могу прорватся, но многое уже сделал сумел победить страх перед приёмом, как сказала одна моя хорошая знакомая хуже смерти все равно ничего не будет.Мне очень интересно что там дальше, насколько глубоко можно проникнуть.

Balalaika

Сообщение Balalaika » 19 июл 2019, 14:23

На сколько я помню, то только самый первый, психодинамический уровень, можно перепрыгнуть с помощью больших доз, сразу на перинатальный. Но на практике лично меня на него не часто пускают даже от 5-7 гр. А бывает и от трех грамм смерть. Последний же уровень, трансперсональный, открывается только после проработки перинатальных травм, согласно Грофу.

У меня пока трансперсоналки не было. Недорос еще. Все клянусь употреблять чаще, но на практике выходит все реже и реже. Самое главное, это не забывать практиковать "умирание" (сдача моменту) каждый божий день. Это важнее любых философий и психоделиков.

vint

Сообщение vint » 19 июл 2019, 14:43

Как там - если долго смотришь в бездну, бездна начинает смотреть на тебя :twisted:
Хочу спросить, а ты готов увидеть в этой глубине Пиздец? Реальный, суровый Пиздец, с разрушением всего, что тебе дорого и, при этом, без возможности отмены? Почти как умереть для всех и себя в обмен на Шанс. А есть ли тот Шанс - никто не знает... Более того, никто вообще ничего не знает, есть только те, кто продолжает кайфовать во Сне и те, кто уже идёт, сам толком не зная куда :shock:
Вот тот твой барьер, мне кажется, есть предохранитель мироздания от дурака. Ведь использование ПАВ, это вроде чит кода и ты пытаешься забраться туда, куда ни телом , ни духовным развитием не готов ещё. Но, если сильно усердствовать, таки можно добиться своего и тогда, как говориться, будет поздно пить Боржоми.
Впрочем, это лишь моя фантазия, выбор, как всегда твой. С Balalaika, согласен

inside

Сообщение inside » 19 июл 2019, 16:43

Да именно полный Пиздец мне и нужен , что бы разломать полностью свою сущность , всё что укоренилось во мне и мешает жить, я чувствую что уже не много осталось до прорыва и когда думаю об этом даже какая то эйфория наступает, всё интересное там.
vint после твоих слов мне еще сильнее захотелось туда попасть,спасибо ты меня просто воодушевил!

Balalaika писал(а):Источник цитаты можно перепрыгнуть с помощью больших доз, сразу на перинатальный

Так и у меня так же было, я поэтому и создал тему что бы узнать у кого был трансперсональный опыт от псилоцибина.

vint

Сообщение vint » 19 июл 2019, 17:30

inside писал(а):Источник цитаты ты меня просто воодушевил!

Тогда пожелаю тебе достижения цели, какой бы она не оказалась! И это, спасибо Аргентинцу, а не мне :)

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 28 июл 2019, 14:40

vint писал(а):Источник цитаты есть только те, кто продолжает кайфовать во Сне...

Как ты емко и лаконично обо мне... :D А Аргентинцу - да, отдельное спасибо.

inside писал(а):Источник цитаты Да именно полный Пиздец мне и нужен

Это, понимаешь, ты думаешь, что Это тебе нужно. А грибы дают то, что тебе нужно "на самом деле". Так что не отчаивайся, если до трасперсоналки не доберешься. Есть мнение (конкретно у меня :) ), что до них добрался только сам (или Сам? :D ) Гроф, но не его пациенты. И кайфовать под грибами тоже весьма неплохо. А, если делаешь это не совсем во Сне, то, может, это и есть так называемые "трансперсональные" переживания? ;)
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

inside

Сообщение inside » 13 сен 2019, 19:06

Ну короче от 10 грамм я даже перинаталки не достиг, но грибы какие то слабые, на подходе паны, буду c 1,5 начинать, у меня раньше был страх принимать грибы а сейчас нет, все что происходит там в кайф, но на входе от 10г было тяжело дышать как будто груз на грудь положили, но прикольно даже.

inside

Сообщение inside » 03 окт 2019, 15:42

сходил я в грамм панов камбоджа, надо было в 2 идти , так как в кубах в 3,7 грамма были вибрации в музыке свои мысли слышал, а здесь не достиг этого эффекта.Но я поражен все равно пановым трипом и обязательно приму больше, качество эффекта превзошло все ожидания это именно то что я всегда ждал от грибов невероятная работа с сознанием и мысли умные приходят во время трипа а не бредовые как в кубах, мощнейший постэффект, визуальные эффекты более темные но более красивые фрактальные как в дмт, короче кубовую тему закрыл и открыл пановую, у них потенциал больше и эффект исключительно психоделический без примеси тупняка а наоборот мозг просто невероятно работает после них.

Из негативных моментов была тошнота сильнее чем от кубов что странно, и небольшая сладость во рту во время трипа хотя сладкое не ем, в кубах такое было только когда сухими ел, а паны заваривал.

Вернуться в «Экспириенс»