Трансперсональные уровни.

inside

Сообщение inside » 19 июл 2019, 08:15

Доброго времени форумчане!

Начал плотно работать с грибами , употреблять часто и постоянно увеличивать дозу, и я в полном восторге они реально меняют становишься другим,я хочу спросить возможно ли с грибами выйти на трансперсональные уровни так как описывает их С.Гроф отождествление со вселенной, регреcсия в архайчное и тд , я пока на психодинамическом уровне постепенно разматывается детство , два раза было переживание матриц и один раз очень жесткое переживание думал реально умираю после этого испытал мистический опыт! , но глубже на трансперсональные уровни не получилось попасть , был ли у кого нибудь трансперсональный опыт с псилоцибином или псилоцибин не копает так глубоко?

inside

Сообщение inside » 10 окт 2019, 17:20

Мюрид_01 писал(а):Источник цитаты И здравствуй стены клиники, обитые мягким, нетравмоопасным материалом

Да не боимся мы вас запугивателей ;) у меня цель в принципе не большая , полная смерть эго как это описывает Гроф и выход на трансперсональные уровни, у меня для этой цели есть помимо панов 2 марочки по 250мкг может они помогут мне в достижении цели. прочитав массу литературы я понял что главное при приеме психоделиков это смерть эго , вот к этому и стремлюсь.

Отправлено спустя 28 минут 35 секунд:
Обнаружил в панах замечательный эффект, андрогенную активность.
Последний раз редактировалось inside 11 окт 2019, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 11 окт 2019, 08:42

inside, про психушку не я писал, а Мюрид_01. Я никого не запугиваю, а бояться нужно не запугивателей, а своих представлений о вещах, о которых ничего представить нельзя. Даже по наводке Грофа и других маститых психонавтов.
Ты читал "Двери восприятия"? Я читал и офигевал. Не от описания действия мескалина, а от личности автора. Отложил книжку с грустью от того, что Олдос Хаксли на порядок умнее, эрудированнее и интеллигентнее меня. Поэтому, открыв мескалиновым ключиком свой волшебный ларец, он увидел там россыпь уникальных драгоценностей. А я, съев пейот, приподнял крышку моего мусорного бака, и меня вырвало. Причем, неоднократно и изнуряюще.

inside писал(а):Источник цитаты Обнаружил в панах замечательный эффект, андрогенную активность.

А в твоем бардачке, похоже, залежи секс-игрушек. ;)

Если вспомнить забытого на этом форуме Кена Уилбера, то трансперсональный уровень - это (пока, по крайней мере) верхушка пирамиды духовного развития. И по ступенькам этой пирамиды нельзя шагать через одну или две. Приплетая сюда же восточную мистику-фигистику, вспоминаем, что чакры открываются поочередно снизу вверх. От ануса до макушки. Судя по твоей цитате, которую я уже привел в этом посту, ты вряд ли поднялся выше пупка. Может, отложить марочки до лучших времен? :)

P. S. Говорят, что с помощью веществ можно перепрыгнуть через ступеньку и чакру. Но это чревато тем, что оказываешься неподготовленным в местах совершенно незнакомых, что чревато. Не психушкой, конечно, но сильным дискомфортом и даже испугом. Что совершенно непродуктивно, несмотря на легенды о чрезвычайной пользе бэдов.
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

inside

Сообщение inside » 11 окт 2019, 10:28

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты inside, про психушку не я писал, а Мюрид_01. Я никого не запугиваю

Да я понял хотел отредактировать но комп завис а потом забыл. сейчас подредактирую.

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
На счет андрогенной активности поясню подробнее. иду после панового трипа по улице и проходят мимо девченки и я ловлю себя на мысли что испытываю эйфорию при виде их и влечение, после кубов такого не было. А так же отметил усиление роста волос на лице и появление новых в тех местах где не было, и огрубление, понижение голоса, даже жена заметила , так что эффект не кажущийся. я читал что они содержат какой то фенилэтиламин. потому что постэффект напомнил мне фениковый, и когда мы с женой принимали то после трипа смогли обсудить все свои проблемы спокойно, после кубов так не получалось. короче паны это очень крутая тема.
Там что то с гипотоламусом связано, там все гормоны вырабатываются, точно читал что производные спорыньи используются для нормализации синтеза андрогенов, но получается паны тоже действуют аналогичным образом.

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты Ты читал "Двери восприятия"?
А как же ;) не только читал но и посещал пару раз. и скоро опять туда собираюсь. :)

Мюрид_01

Сообщение Мюрид_01 » 11 окт 2019, 12:37

inside писал(а):Источник цитаты у меня цель в принципе не большая , полная смерть эго как это описывает Гроф и выход на трансперсональные уровни,

Действительно, ерунда какая...
inside писал(а):Источник цитаты у меня для этой цели есть помимо панов 2 марочки по 250мкг

А вы - запасливый. Красавец просто :)
inside писал(а):Источник цитаты они помогут мне в достижении цели

Сто процентов :good:
inside писал(а):Источник цитаты Обнаружил в панах замечательный эффект, андрогенную активность.

Она тоже поможет. Активность, в смысле... Андрогенная :) Я не в курске, правда, что это, но не может такого быть, чтобы не помогла.... Активность все-таки, как никак... пусть и андрогенная :Yahoo!:

inside

Сообщение inside » 11 окт 2019, 16:13

Мюрид_01 писал(а):Источник цитаты Она тоже поможет. Активность, в смысле... Андрогенная :) Я не в курске, правда, что это

Это повышение уровня тестостерона , а если точнее то усиление синтеза тестостерона , это скорее приятный побочный эффект панов, этакий бонус :D
А вообще Тимоти Лири положительно отзывался на счет секса в трипах, и я с ним согласен на 100%
Но это тема отдельная.

vint

Сообщение vint » 11 окт 2019, 20:36

Ну, дык, секс, наркотики и рок-н-ролл! 60-е...
Дорогие любители марок, псилоцибов и прочих фенилэтиламинов, почему никого из вас не напрягает тот факт, что несмотря на тонны сожранного ЛСД, просто КАМАЗные количества семиланцеты, кубов, панов, декалитры кетанола и миллионы штук вейпов с ДМТ, так и не наблюдаются толпы трансперсонально-просветленных личностей? А вместо них имеем толкающих серьезные мысли адептов порошков и шляпок, о том, что в принципе никто знать не может. Тем более, если видел непознаваемое собственными глазами :crazy:
Почему-то те единицы пробудившихся из миллиардов людей, марочки даже не видели, но годами практиковали с учителем непростые вещи

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 11 окт 2019, 22:22

Мюрид_01, жжешь! :Yahoo!: (Но проклятые аллюзии. Когда читаю тебя, перед глазами возникает образ ироничного и мудрого рамираза, которого я никогда не видел, а тот представляется неким альтер эго Аргентинца, улыбчивым лицом нашего двуликого гуру бескомпромиссного просветления, его светлой стороной. :) )

vint, ну зачем ты так? У нас тут свой маленький вудсток со всеобъемлющей любовью к измененным состояниям сознания и простыми человеческими желаниями типа катапультирования на трансперсональные уровни, как у инсайда, или просто умирания в трипе, как у балалайки, а ты так просто и безжалостно режешь крылья! Пойди покури, что ли... ;)
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Simpson

Сообщение Simpson » 11 окт 2019, 22:34

inside, интересный момент про андрогенную активность. Не хочешь попробовать кровь на гормоны сдать до и после?

vint

Сообщение vint » 13 окт 2019, 05:55

Жук в муравейнике писал(а):ну зачем ты так? Пойди покури, что ли... ;)

Да, простите ребята :pardon: Больше не буду, правда она такая, у каждого своя...

inside

Сообщение inside » 13 окт 2019, 14:41

Simpson писал(а):Источник цитаты inside, интересный момент про андрогенную активность. Не хочешь попробовать кровь на гормоны сдать до и после?

Да было бы интересно, но эффект есть и он заметен, я просто немного разбираюсь в этой теме, все гормоны через гипофиз управляются, вот туда то и действуют паны!,ещё знаю что после мдма пролактин подскакивает а это не есть хорошо, к счастью есть на свете такое крутое вещество как мескалин который в малых дозах полностью заменяет мдма, и даже на много лучше.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
vint писал(а):Источник цитаты Почему-то те единицы пробудившихся из миллиардов людей, марочки даже не видели, но годами практиковали с учителем непростые вещи

Готовлюсь к холотропу , знаю человека 25 лет холотроп ведёт, но что то страшновато.не знаю почему.

Вернуться в «Экспириенс»