Аут Лемоный Сканк

Ural
Администратор
Аут Лемоный Сканк

Сообщение Ural » 29 июл 2019, 19:12

Довольно простая история.
Действующие лица: орехи 13 шт.
Уральское лето ~ примерно 1 шт.

Заказал, замочил, прорастал.
Проклюнулись 13 из 15
Когда подросли до 3 междоузлий настоящих - переехали в аут, в царство репейника и крапивы.
Долго не навещал, когда пришел, примерно через месяц, 5 оказались мужиками, остальные три - девками.
Кто умеет считать, наверняка заметил что цифры не бьются. Причина проста, остальные видимо сдохли. Крапива выросла к тому времени сильно больше чем растихи.
Немного прополол, вырвал мужиков, через недельку ещё раз наведвлся. Вот, решил поделиться. Каких то интересных урожаев ждать не приходиться, но если никто не вырубит или не погибнут, то мне хватит до НГ. А там посмотрим.
PS автоцветы.
Изображение

Дон Виракочи

Аут Лемоный Сканк

Сообщение Дон Виракочи » 29 июл 2019, 19:45

Фото не отображается :?

Ural
Администратор
Аут Лемоный Сканк

Сообщение Ural » 30 июл 2019, 14:58

Изображение
Так?
Вложения
tmp-cam-120645219.jpg

Жук в муравейнике

Аут Лемоный Сканк

Сообщение Жук в муравейнике » 30 июл 2019, 22:17

Ural писал(а):Источник цитаты Действующие лица: орехи 13 шт.
Уральское лето ~ примерно 1 шт.

Заказал, замочил, прорастал.

Из 13 заказанных семян три растения с неизвестной судьбой - статистика печальная, бухгалтерия неудовлетворительная, не? Смысл?

И да, интересна периодичность курения. Если собранного с трех кустов урожая хватит до НГ (надеюсь, не в ноябре-декабре косить будешь?), то получается 2 - 2,5 раза в неделю?
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Ural
Администратор
Аут Лемоный Сканк

Сообщение Ural » 01 авг 2019, 17:58

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты И да, интересна периодичность курения. Если собранного с трех кустов урожая хватит до НГ (надеюсь, не в ноябре-декабре косить будешь?), то получается 2 - 2,5 раза в неделю?

месяц - полтора ещё порастут.
Надеюсь что на ежедневное, без фанатизма хватит. Ты какой-то совсем пессемистичный вариант рассматриваешь.

Статистика не очень, аут, что поделаешь, можно и совсем без урожая остаться.
62% выжило из проросших, из выживших 62% мужиков. Забавные цифры.

Что касается бухгалтерии, то затраты около 4 т.р. Семки довольно дешёвые, на акцию напоролся.
Дома гровить пока не вариант, не оборудовано место.

Жук в муравейнике

Аут Лемоный Сканк

Сообщение Жук в муравейнике » 01 авг 2019, 19:48

Ural писал(а):Источник цитаты Ты какой-то совсем пессемистичный вариант рассматриваешь.

Ну не знаю... Мне каждый день курить не прикалывает. Даже через день. Пару раз в неделю - самое оно, психоделично получается.

Ural писал(а):Источник цитаты затраты около 4 т.р.

Если в боксе грамотно растить, наверное, на год хватит.

Ural писал(а):Источник цитаты на акцию напоролся.

Я тут тоже раз на акцию напоролся. "Купите 5 семок, и еще 5 семок вы получите в подарок". Ну и купил. Из десяти проросли ровно пять. :)
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Вернуться в «Гроурепорты»