Мой тупой и без смысленный бэд

bogdanshroom

Сообщение bogdanshroom » 03 авг 2019, 17:43

Вообщем решил я на весах померить, а весы не точные. Бум и буквально 5 минут и так здорово))). Бах ещё минуты 3. Все нет нечего... Не суразный бред в картинках, начало пугать . Пытаюсь встать. Все из пластилина я, мир, материя,но об этом я не думал. Музыка в наушниках перестала быть цельной. Замедленее очень сильное ,в музыке мини флеш бэки. Пытаюсь сменить музыку, потому что началось что-то что не поддается объяснению и сейчас. Ели ели я протянул руку. очень тяжело. нашол типа чилаута.что-то легче но не сильно . На фоне звуки. С наушниками слышал сильнее все вокруг чем то что было в наушниках. захотел в туалет ... Встал подхожу к двери. все очень тяжело очень !!!! Смотрю дверь открыта или закрыта не понятно, но я не вижу объёмность все как картинка думал что глюк, а я лежу на кровати. Но нет. Рукой тяну. Есть пространство! Было тяжело так как видел и с открытыми и с закрытыми глазами глюки. Не фракталы а вот именно глюки . Пришёл лег и все. я не знаю сколько я лежал и что было со мной, но если бы я умер, то скорее всего не понял бы не чего . После этого триппа не чего не изменилось во мне . Не просветился не обновился . Думаю зависит всё-таки Трип от сорта так что не советую сорт (большие фрукты) на английском лень писать

loopback

Сообщение loopback » 03 авг 2019, 18:48

Не от сорта грибов зависит а от сорта говна в голове ^^, бэд трип тоже трип и изменения он произвел те что нужно, так что расслабся и через пару неделек пробуй заглянуть в себя снова - вдруг всё будет иначе )

bogdanshroom

Сообщение bogdanshroom » 08 авг 2019, 15:41

loopback писал(а):Источник цитаты Не от сорта грибов зависит а от сорта говна в голове ^^, бэд трип тоже трип и изменения он произвел те что нужно, так что расслабся и через пару неделек пробуй заглянуть в себя снова - вдруг всё будет иначе )

Нет уже пол года прошло не чего не изменилось ... Как считал что без смысла так и сейчас . Хорошо бы понять что за гавно ))) нооо нет :cry:
Были и другие трипы но почему то не один не вдохновил .раньше, особенно первые были не забываемые и со смыслом. Но потихоньку после пару бедов началось что-то не то . :mrgreen:

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Не факт, но мое отношение именно к тому сорту делает его для меня не приемлемым. Все равно что, ты в самом начале триппа понял, что он будет гавно так оно и будет 100% не уйдет эта мысль даже если поводов не будет.

Дон Виракочи

Сообщение Дон Виракочи » 11 авг 2019, 04:19

bogdanshroom, это же не волшебная таблетка. Съел и кайф. Все это твое нутро. Копайся в себе ,изменяйся в лучшую сторону и чем чище ты будешь становиться ,тем прекраснее будут твои трипы.
А параноить на сорт это не верно . ;)

inside

Сообщение inside » 13 авг 2019, 16:43

А я устал от кубиковых трипов почемуто запах кубов програмирует на определённый вид трипа и это так тяжко,заделал паны посмотрим может они лучше примутся.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
но всё равно кайф это что то , никакие е и рядом не валялись.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
и правда чем дальше тем прекраснее,особенно в зеркало залипать в глаза как отпускать начинает, блеск невероятный.

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 14 авг 2019, 14:41

inside писал(а):Источник цитаты А я устал от кубиковых трипов

Ну так отдохни. Или кто заставляет?
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

inside

Сообщение inside » 20 авг 2019, 10:59

Уже отдохнул, месяц прошел после последнего трипа, через недельку пойду в 8 грамм, пошёл бы сейчас но антибиотики пил лечил зубы, и что то не хочу мешать пусть кровь очистится заодно на диете посижу подготовлюсь как слеует. :)

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 20 авг 2019, 18:41

inside писал(а):Источник цитаты через недельку пойду в 8 грамм

Счастливого возвращения!
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

bogdanshroom

Сообщение bogdanshroom » 24 авг 2019, 20:20

inside писал(а):Источник цитаты
inside писал(а):Источник цитаты Уже отдохнул, месяц прошел после последнего трипа, через недельку пойду в 8 грамм, пошёл бы сейчас но антибиотики пил лечил зубы, и что то не хочу мешать пусть кровь очистится заодно на диете посижу подготовлюсь как слеует. :)

:)

Расскажи пожалуйста по подробнее )))

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Нет ну честно есть ли такие люди которые чувствуют разницу в сорте ?

vint

Сообщение vint » 26 авг 2019, 19:51

Есть, конечно! Новички называются.
Новичок, ведь, не употребляет раз 10 один и тот же стрейн, чтобы выявить закономерности того или иного сорта. Нет, он каждый раз принимает новый стрейн и немедля объявляет об отличиях в трипах.
Но суть в том, что даже на одном и том же стрейне, на одной и той же дозировке и даже на одинаковом с&с - трипы каждый раз разные. Ну, то есть, субъективное ощущение ИИС то же самое, но сам ход трипа каждый раз иной. Кинотеатр тот же, а кино другое.
Я даже больше скажу - Марья Хуановна, внезапно, способна вызвать весьма похожие ощущения ИИС, хотя действующее начало, способ и место воздействия на тело совершенно различны.
Четко различить можно кубы и паны, по различным побочкам, само действие неотличимо. Во всяком случае, у меня так

Вернуться в «Экспириенс»