Мой тупой и без смысленный бэд

bogdanshroom

Сообщение bogdanshroom » 03 авг 2019, 17:43

Вообщем решил я на весах померить, а весы не точные. Бум и буквально 5 минут и так здорово))). Бах ещё минуты 3. Все нет нечего... Не суразный бред в картинках, начало пугать . Пытаюсь встать. Все из пластилина я, мир, материя,но об этом я не думал. Музыка в наушниках перестала быть цельной. Замедленее очень сильное ,в музыке мини флеш бэки. Пытаюсь сменить музыку, потому что началось что-то что не поддается объяснению и сейчас. Ели ели я протянул руку. очень тяжело. нашол типа чилаута.что-то легче но не сильно . На фоне звуки. С наушниками слышал сильнее все вокруг чем то что было в наушниках. захотел в туалет ... Встал подхожу к двери. все очень тяжело очень !!!! Смотрю дверь открыта или закрыта не понятно, но я не вижу объёмность все как картинка думал что глюк, а я лежу на кровати. Но нет. Рукой тяну. Есть пространство! Было тяжело так как видел и с открытыми и с закрытыми глазами глюки. Не фракталы а вот именно глюки . Пришёл лег и все. я не знаю сколько я лежал и что было со мной, но если бы я умер, то скорее всего не понял бы не чего . После этого триппа не чего не изменилось во мне . Не просветился не обновился . Думаю зависит всё-таки Трип от сорта так что не советую сорт (большие фрукты) на английском лень писать

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 26 авг 2019, 21:57

vint писал(а):Источник цитаты Во всяком случае, у меня так

Ты прав, дружище. Вещество только спихивает точку сборки с якоря. А куда ее унесет, и что там окажется - это одному Господу нашему Говинде известно. Кстати, ты не пробовал Марью Хуановну через рот? Вроде вещество то же, что и при курении, а действие отличается. (Опять же, у той же марьи я не отличаю общепринятых эффектов типа сативы или индики, разные сорта на меня действуют очень похоже. Больше влияет, как прошел день, чем сорт травы).
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

vint

Сообщение vint » 26 авг 2019, 22:24

Орально ещё пока не довелось :D Блин, ну и слово, странные коннотации навязываются :D
Но, поскольку смола в чистом виде имеется, можно попробовать выпечкой. Меня одно останавливает - мну не большой любитель удутого состояния и, если смола спокойно хранится себе, то у съедобной формы есть срок хранения и жаль переводить ценный продукт в мусор.

inside

Сообщение inside » 13 сен 2019, 18:45

Сходил я в 10 грамм ! и это просто невероятно, короче слушаю музыку с закрытыми глазами с колонок а мне кажется что музыка у меня в голове играет но самое интересное вот что: в музыку вплетены мои мысли, фразы которые я раньше говорил и они вместе с музыкой играют это так невероятно и захватывающе я не знаю что это, вибрации? но это меня просто поразило я готов из-за одного этого есть грибы.

не знаю что за стрейн слабые но мягкие без побочек поэтому и приходится по 10 есть, примерно как 3-4 малабаров по силе. кстати трипы очень даже различаются от стрейна к стрейну как женщины вроде и тоже все, а различно.

Отправлено спустя 10 минут 58 секунд:
vint писал(а):Источник цитаты Четко различить можно кубы и паны, по различным побочкам, само действие неотличимо. Во всяком случае, у меня так

Vint что ты имеешь в виду под пановыми побочками? дело в том что я как раз поднял паны, через дня три первую волну снимать буду , два принта уже снял, выросли в пакетах, просто кейки в пакетах белых на полу разместил на дно немного воды и всё , не заморачивался с компресорами, выросли не особо густо но на пару совместных трипов хватит , покров верм и кокос так как с торфом проблема.
Расскажи подробнее про пановые побочки, потому что я был уверен что побочек у них нет, собственно из-за этого и взялся за их гров.

vint

Сообщение vint » 13 сен 2019, 19:32

inside писал(а):Источник цитаты я готов из-за одного этого есть грибы

Это ещё ничего, я ради этого божественного искусства, музыки, готов был немедля пожертвовать жизнью :D
inside писал(а):Источник цитаты как женщины вроде и тоже все, а различно.

Не согласен. Все-таки женщины многофакторнее грибов будут, даже из-за чисто физических различий ;) А в купе с психическими вариациями, техникой владения телом - так и вообще разные уровни.
Взять, например, Марию. Действующих веществ несколько, куча слабодействующих, но влияющих на состояние - имеем особенное действие каждого сорта, различимых, кстати, только опытными юзерами.
С грибами история проще - действующее вещество в сухих только одно, в сырых их несколько, одно из них прекурсор для другого, остальные практически не имеют достаточной концентрации. И, в конечном итоге, действие однотипное для любых стрейнов и видов.
Другое дело побочные неПАВ - запах, структура, горечи, наличие ферментов, ускоряющих преобразование прекурсора и всасывание в кишечнике, жиров, сахаров, неких токсинов, наконец. Арендатор вот говорит, что от сырых кубиков у него печень крутит. В панах нет выраженного запаха, вкуса, вход у них достаточно комфортен, минимум тошноты. А вот сам трип бывает и потрудней кубового, пана легко дознуть, он может быть нормальной силы, а может быть сильным, трудно угадать.

inside

Сообщение inside » 13 сен 2019, 20:23

Ну то есть каких то особенных побочек у панов нет,заваривать не обязательно?

vint

Сообщение vint » 13 сен 2019, 20:29

Их совершенно нормально прямо с грядки вкушать, Арендатор подтвердит

inside

Сообщение inside » 13 сен 2019, 22:27

Ок, понятно

Вернуться в «Экспириенс»