San Pedro

Balalaika

San Pedro

Сообщение Balalaika » 25 авг 2019, 17:44

Три кактуса росло на подоконнике. Один решил выставить на уличную сторону окна, что бы он побольше летнего солнышка поел. Сейчас как раз под 30 градусов и много света. Но на второй день часть его изменила цвет на серый, а у земли стало гнить. Срезал его под корень и оказалось это не гниение, а усыхание. Короче не планировал я идти в трип мескалиновый, но материал, который рос почти два года, выкидывать жалко. Вышло 460гр.

В рунете ничего не нарыл, в английском нашел вариант. Там пишут что надо взять 30см (на их фото кактус раза в два толще чем мой) взбить в блендере с водой и варить часа четыре. Потом отцедить и пить.
В другом месте пишут что 100гр (сухого или сырого?) содержит 150мг мескалина. Употреблять советуют начинающим 300мг, т.е. 200гр кактуса.

Короче есть у кого опыт приготовления? Хотел на выходных пойти в грибы, но придется идти в кактусы. И я не хотел бы есть порошок сухой. Есть опыт употребления коры ибоги, грибов и молотых семян гармалы и во всех случаях вариант отвара или экстракта лучше усваиваем желудком и менее блевотный при употреблении.

vint

San Pedro

Сообщение vint » 26 авг 2019, 20:00

Сожрать 200г кактуса - это сильно! Тут народ нос воротит от жалких 4г кубиков, мешает их с чем попало :D
По теме - я бы по английскому варианту отварил, профильтровал и отвар упарил до 30-40 мл под маленькую стопку.
Потому, что пить сотню мл тошнотного отвара, хм, сомнительное удовольствие.
Кстати, по кактусам у нас, кажется, эксперт Жук в муравейнике

Жук в муравейнике

San Pedro

Сообщение Жук в муравейнике » 26 авг 2019, 21:39

vint писал(а):Источник цитаты по кактусам у нас, кажется, эксперт Жук в муравейнике

Йес, Ай эм. :D

Короче, я кипятил 50 г сухого С.-Педро с небольшим добавлением лимонной кислоты. Два раза. Отвар немного упаривал, но упарить миллилитров 300 до 30-ти кубиков - это идея мне кажется сомнительной. Такие "сопли" могут получиться...

Один раз из трех я почему-то не блевал. Но и погружение было весьма поверхностным. А по идее чистка неизбежна. Третий раз даже два раза вырвало. Но неожиданно, без мучительных тошнотиков и легко. Это, брат Balalaika, тебе не ибога! Я бы рекомендовал выпить половину отравы отвара, через часок проблеваться, потом допить остатки. И погулять на природе. Но, вообще-то, феники, к которым относится и мескалин, это не мое. Соотношение "удовольствие/неудовольствие" (условно, конечно же) приблизительно 50/50, как в обычной жизни, поэтому повторять эксперименты не собираюсь. Но это лично мои взаимоотношения с веществами этого класса, у других людей может быть по-другому.
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Simpson
San Pedro

Сообщение Simpson » 27 авг 2019, 04:14

Много его съел в свое время но ни разу не сварил :) колючки вырезаешь колбаской нарезал и вперед. Тяжелее всего кожуру разжевать но там тоже много чего полезного поэтому методично стирал ее зубами в пыль. Хз почему до варки руки так и не дошли. Но инфы на эту тему много, в англоязычном глянь там какие хочешь рецепты. На счет 30 см., если спелый и все как надо, то примерно столько и надо. И лучше больше чем меньше.
P.s. на YouTube набери how to cook San pedro tea. Даже если с английским не очень по картинкам более менее понятен процесс.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Жук в муравейнике, от него по-разному бывает, но в целом при хорошей дозе удовольствие огого, помимо прочего кайф сродни первому полёту в мдма. А еще иногда получается управлять глюками и задавать тон происходящему. Давно это было, я уж и забыл как это, мескалиновые вибрации, у У у У у )

Balalaika

San Pedro

Сообщение Balalaika » 27 авг 2019, 16:53

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты Короче, я кипятил 50 г сухого С.-Педро с небольшим добавлением лимонной кислоты.

Мне хочецца глубокого погружения дома, а не легкой прогулки по природе. Какое соотношение у кактусов сухого к мокрому?

Источник цитаты Один раз из трех я почему-то не блевал. Но и погружение было весьма поверхностным. А по идее чистка неизбежна. Третий раз даже два раза вырвало. Но неожиданно, без мучительных тошнотиков и легко. Это, брат Balalaika, тебе не ибога!

Аналогично у меня было с аяваской. Кстати кактус дает несколько секунд что бы успеть прицелиться в рядом стоящее ведро? С ибогаином другая история, там больше с низу выходило часто.

vint писал(а):Источник цитаты Сожрать 200г кактуса - это сильно! Тут народ нос воротит от жалких 4г кубиков, мешает их с чем попало

Обожаю вкус грибов - самый вкусный психоделик. Классическая аяваска вполне нормальная, невкусно, но нет без желания блевануть тут же. Вот мимоза и акация это бяка та еще. А от ибоги длительное послевкусие не смывающееся принудительный полосканием ротовой полости. Ох уже скоро 3 года будет от последнего употребления.

Жук в муравейнике

San Pedro

Сообщение Жук в муравейнике » 27 авг 2019, 20:29

Balalaika писал(а):Источник цитаты Какое соотношение у кактусов сухого к мокрому?

Я не знаю. Насчет глубокого погружения - мне бы не удалось. Немного кривая аналогия - алкоголь. Плохо становится быстрее, чем хорошо, а увеличение дозы только ухудшает ситуацию. А ты вообще способен к глубоким погружениям, кстати? С любым веществом? Мне кажется, что глубоко погрузиться я могу лишь с сальвией. Но что-то не хочется... :D :D
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.

Simpson
San Pedro

Сообщение Simpson » 27 авг 2019, 22:42

Жук в муравейнике, можешь еще дмт попробовать покурить. Он кстати, похож чем-то на Сальвию, это была первая мысль при первом покуре, "это же как Сальвия!" Но он конечно же другой, хотя опять таки что то общее есть. Ничего мощнее в жизни не пробовал. Глубина определяется количеством, даже если ты непробиваемый жирдяй с увеличенной дозы унесёт так что забудешь дышать. ;)

Balalaika

San Pedro

Сообщение Balalaika » 28 авг 2019, 15:42

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты Я не знаю. Насчет глубокого погружения - мне бы не удалось. Немного кривая аналогия - алкоголь. Плохо становится быстрее, чем хорошо, а увеличение дозы только ухудшает ситуацию. А ты вообще способен к глубоким погружениям, кстати? С любым веществом?

Глубоко погружался только под грибами, но иногда, причем обычно при средней дозе в 3 грамма, когда не желал этого. Когда ел большие дозы до 7ми грамм, то никогда не было глубоко. Под ибогаином было вроде дрёма, отрубался между походами в туалет и искал что-то (себя) во снах, но прыжков "рай-ад-рай-ад" как описывают его некоторые триповавшие, у меня не было, к сожалению.
А я так хочу в ад, очень соскучился...

Мне кажется, что глубоко погрузиться я могу лишь с сальвией

Видео видос на ютюбе, где чувак ненароком упал в окно, после затяжки сальвии. Так что мне ну совсем не хочется пробовать сие растение.

Жук в муравейнике

San Pedro

Сообщение Жук в муравейнике » 28 авг 2019, 19:53

Simpson писал(а):Источник цитаты Жук в муравейнике, можешь еще дмт попробовать покурить.

В наше сельпо давненько ДМТ не завозили! :) Или ты мне просто разрешаешь попробовать? :D

Balalaika писал(а):Источник цитаты чувак ненароком упал в окно

Не, ну надо же как-то более адекватно... С леди нужно ловить дозировку. Чтобы что-то получить от трипа, кроме превращения в слизняка и полной амнезии.

Simpson
San Pedro

Сообщение Simpson » 29 авг 2019, 19:02

Жук в муравейнике, :D так на заметку. Вдруг подвернётся возможность.

Вернуться в «Общий»