Усиление симптомов шизофрении, или "я левый чел и должен сдохнуть"

Ландыш

Сообщение Ландыш » 13 дек 2019, 23:46

То что я скрипя зубами проживал под сибирью в стародавние времена, когда шерсть у мамонтов была гуще и шелковистей, сейчас вызывает у меня лютую панику и первобытный ужас, через которые я никак не могу пройти. После употребления (мексикана 2 гр) вначале была прикольная эйфория, было просто кайфово лжать в комнате, смотреть по сторонам, разглядывать свои руки... Но недолго музыка играла, подобралась серьезная часть трипа которая достаточно быстро повергла меня ниц и заставила молить о пощаде, учитывая что душенка у меня ссыкливая. Грубо говоря те симптомы шизы с которыми в повседневной жизни нормально справляюсь (голоса, комплексы, угрызения совести) теперь приобрели квази формат и я почувствовал неподдельный ужас... Голос издевался надо мной, пытался унизить... Было тотальное ощущение что я очень, очень, хуевый человек и мне за это светит лютый и кромешный "пиздец".... И в общем не нашел ничего умнее чем выпить колеса чтобы снятся. Даже самому стыдно что свалил из трипа так некрасиво, но если честно совсем неприкольно было такой опыт переживать Комрады, будьте добры, скажите как по вашему, тут надо было стиснуть зубы и "ни шагу назад!" или есть какие-то другие пути решения данной проблемы. Буду благодарен за любое ваше участие :Rose:

Simpson

Сообщение Simpson » 14 дек 2019, 05:06

Ты бы сначала истории прочитал что бывает под этим веществом. Пересказывать не буду но там полный Пэ. Хз что посоветовать, могу лишь сказать из своего ракурса, угла зрения, колокольни, что ближе, что когда есть голос и принижает/издевается то это сущность из низких миров. Эта же дрянь вызывает психические расстройства, под грибами не распознается (как голос только).

a6pvalr

Сообщение a6pvalr » 14 дек 2019, 05:47

Ландыш писал(а): или есть какие-то другие пути решения данной проблемы.

Эта тема как раз для таких случаев. У меня похожая ситуация была. Пробуй. Это конечно не панацея, но бэдить так уже точно не будет.
Возможно скоро дополню (если получится задуманное), и у наших мозготрахов практически не будет рычагов воздействия.

Felscherinow

Сообщение Felscherinow » 14 дек 2019, 06:29

Ландыш, если ты болен, то терпеть точно ничего не стоит. Если целью не стоит эксперимент по индуцированию шизы, только кто-то же должен засвидетельствовать результат, а ты уже не сможешь.
Это даже биологически обусловлено, к примеру, если постоянно терпеть головную боль, то потом обезболивающие просто перестанут работать (ссылку, к сожалению, не скину на исследование), лучше печень отравить. Потому врачи всегда дают обезболивающие, не из сострадания, а потому что это рационально по отношению к здоровью.

Ландыш

Сообщение Ландыш » 14 дек 2019, 06:49

Simpson писал(а):Источник цитаты когда есть голос и принижает/издевается то это сущность из низких миров.

Есть такой момент, но не знаю как изжить эту дрянь.

Simpson

Сообщение Simpson » 14 дек 2019, 07:10

Ландыш писал(а):
Simpson писал(а):Источник цитаты когда есть голос и принижает/издевается то это сущность из низких миров.

Есть такой момент, но не знаю как изжить эту дрянь.

Айваска 100% рабочий вариант. Не с первого раза и если все серьезно то второй раз придётся через силу, но на вторую / третью ночь выплевывают.

Ландыш

Сообщение Ландыш » 14 дек 2019, 07:19

Братишка, а чистый Димка Триптаминыч не пойдет вместо оной?

Simpson

Сообщение Simpson » 14 дек 2019, 07:28

Ландыш, в личку напишу

Дон Виракочи

Сообщение Дон Виракочи » 14 дек 2019, 14:53

Ландыш писал(а):Источник цитаты .. Было тотальное ощущение что я очень, очень, хуевый человек и мне за это светит лютый и кромешный "пиздец".... :

Здесь только один совет ,откидывая всякие медицинские штучки , стань Хорошим человеком .

Ландыш

Сообщение Ландыш » 14 дек 2019, 16:35

Дон Виракочи, так и есть. Там еще пришло, как продолжение, я хуевый, но есть Бог и он меня любит, как это не удивительно. Но вот дальше у меня духу не хватило пойти, потому что был реально звиздец по ощущениям, и я индульгировал в нейролептики. Еще постоянно звучало слово "морок", "мороки", видать и вправду на мне какая-то бяка энергетическая висит, где бы шамана какого найти чтобы он меня от всяких сущностей в виде гномиков почистил да на путь истинный наставил.

Вернуться в «Экспириенс»