Грибы+Мдма

Spectr

Грибы+Мдма

Сообщение Spectr » 28 дек 2019, 19:26

Здравствуйте! Планировали на выходных с девушкой употребить по 2г кубенсисов и по 100 млг Мдма через час.

Есть ли у кого опыт совместного употребления данных веществ? Расскажите о своем опыте и подскажите по нюансам и количествам.
Стоит ли их мешать вместе или лучше разделить на два раза?
И вообще стоит ли пробовать данную смесь или эти вещества по отдельности если есть биполярное расстройство личности?

Жук в муравейнике

Грибы+Мдма

Сообщение Жук в муравейнике » 29 дек 2019, 10:05

Spectr писал(а):Источник цитатыИ вообще стоит ли пробовать данную смесь или эти вещества по отдельности если есть биполярное расстройство личности

Сходи в ПНД, проконсультируйся у специалистов.
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Spectr

Грибы+Мдма

Сообщение Spectr » 29 дек 2019, 17:58

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты
Spectr писал(а):Источник цитатыИ вообще стоит ли пробовать данную смесь или эти вещества по отдельности если есть биполярное расстройство личности

Сходи в ПНД, проконсультируйся у специалистов.

Совет шикарен, но и так понятно что они могут сказать, даже здоровому человеку, когда их спросят употреблять ли вещества или нет.
Вообще вопрос больше про hippie flip, чем про биполярку.

Жук в муравейнике

Грибы+Мдма

Сообщение Жук в муравейнике » 29 дек 2019, 21:16

Spectr писал(а):Источник цитаты Совет шикарен

Это я так пошутить попытался. Скрытно, поэтому смайлик не поставил. :)

Пришлось забивать в поисковик "hippie flip", а там все по-нерусски. :) Но я все равно догадался. Дальше я буду серьезно, но не уверен, что сильно полезно.

Во-первых, вы пробовали эти вещества по отдельности? Если нет, то, наверное, сразу миксовать не следует. Но что-то мне подсказывает, что пробовали, причем "биполярка" не остановила. :)
Во-вторых, активные вещества, которые вы собираетесь "смешать, но не взбалтывать", относятся к разным типам химических соединений. Я не сильно вентилировал тему пси-коктейлей, но не помню строгих запретов на одновременное употребление триптаминов и фенилэтиламинов. Кажется холинолитики с ИМАО нельзя от слова "совсем", а остальное, если умеренно, а у вас именно такие дозы, то не смертельно, по крайней мере. Только не говорите потом людям в белых халатах и серых мундирах, что это я вам разрешил. 8-)

Что же касается проблем с психикой, то на форуме за годы его существования было много вопросов, и ни одного толкового ответа. По крайней мере, мне не попадалось. Так что я не стал бы задавать здесь вопросы по этой тематике.
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

inside
Грибы+Мдма

Сообщение inside » 15 янв 2020, 18:31

Не в коем случае не пробовать этот микс. это смертельный микс при нём происходит нечто страшное.тоже с девушкой решили миксануть и на спаде МДМА приняли грибы, мало того что грибы действовали слабо, побочки заключались в следующем. ГЛУХОТА , мы не слышали друг друга почти, потом везде где есть хрящи в теле ощущение воткнутых игл было и в глазах в том числе, перепонки как будто из цемента стали хруст страшный стоял казалось что они затвердели и вот вот рассыпятся, но самое страшное это эмаль на зубах она прям щелкала и отлетала кусочками во рту. короче что то с метаболизмом кальция происходит тут специалист нужен. представляю если бы мы одновременно приняли.
Кстати обозначенные симптомы были у обоих. поэтому ни в коем случае не пробовать этот микс. страшная вещь.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
если вам хочется сочетания психодела и эмпатии ищите МЕСКАЛИН, или растите кактусы, 2 года и у вас куча мескалина если посадите штук 10 кактусов вот там и эмпатия как в мдма и красочный психодел и секс невероятный. главное дозировку отрегулировать а то если перебрать то мескалито явиться. :D

Simpson
Грибы+Мдма

Сообщение Simpson » 15 янв 2020, 21:19

inside, может что то не то смешали? Чистый мдма с грибами дает хороший эффект.
Spectr, грибы усиливают и продлевают эффект мдма а не наоборот. Сначала едят мдма а через час грибы. Подчёркиваю что речь идет о чистом мдма, если у вас прессовки то в них может все что угодно и вполне возможно несочетаемые вещества.
P.s. почитай за Ибогу, лечит голову.

inside
Грибы+Мдма

Сообщение inside » 18 янв 2020, 15:26

Simpson, Нет МДМА было чистейшее кристаллы которые уже года 4 ем одни и теже и много какких перепробовал и таблеток тоже. Я разбираюсь в том что ем. и не все таблетки шляпа. конкретно с грибами миксовались кристаллы чистые качественные. 2 раза с первого не дошло видимо. и оба раза эта хрень глухота и щелканье эмали и хруст в перепонках ужас ужас ужас . но не одновременно а когда мдма скинуло часа через три были приняты грибы и ужасные побочки проявились на пике трипа хотя трип был слабый из за мдма-шного толера

Felscherinow
Грибы+Мдма

Сообщение Felscherinow » 18 янв 2020, 15:44

inside писал(а):Источник цитаты на спаде МДМА приняли грибы

В голос. То есть то что молли истощяет серотонин у некоторых людей с него тяжелый выход ни на какие мысли не навело, например, что грибы только усилят все негативные эффекты МДМА? Пики должны быть одновременно, либо грибной чуть раньше (так можно даже с другими эйфоретиками). рассчитывай сам через сколько что работает.
inside писал(а):Источник цитаты эмаль на зубах она прям щелкала и отлетала кусочками во рту. короче что то с метаболизмом кальция происходит тут специалист нужен

Ох уж эти ньюфаги, со всеми эйфостимами, что вызывают бруксизм надо кушать магний, две таблетки за пару часов магнерота или магне б6, две одновременно с препаратом и после трипа можно, чтобы кальций не вымывался. Курса магния, кстати, хватает даже для создания его пула в организме на будущие трипы.

inside
Грибы+Мдма

Сообщение inside » 18 янв 2020, 19:51

Felscherinow,Вот уже что то Вы прояснили, у меня тоже было подозрение что это из-за того что грибы на спаде мдма приняты.
но как понять с кальцием проблемы или с серотонином происходят судя по симптомам с кальцием,хотя от просто мдма никаких проблем с кальцием не наблюдал и других стимов кстати не пробовал никогда.
за информацию при магнрот спасибо, так то я на молоко налегаю после мдма-шных трипов.
но вот при этом ужасном миксе понять бы что произошло серотониновый синдром что ли, но почему все хрящи в организме как будто крошились как будто цементировалисб я в таком страшном ахуе до сих пор от этого.
а от чисто мдма кстати вообще побочек не испытываю даже бывало в тройных дозировках ел.ну через интервалы естественно.

inside
Грибы+Мдма

Сообщение inside » 18 янв 2020, 19:51

Felscherinow,Вот уже что то Вы прояснили, у меня тоже было подозрение что это из-за того что грибы на спаде мдма приняты.
но как понять с кальцием проблемы или с серотонином происходят судя по симптомам с кальцием,хотя от просто мдма никаких проблем с кальцием не наблюдал и других стимов кстати не пробовал никогда.
за информацию при магнерот спасибо, так то я на молоко налегаю после мдма-шных трипов.
но вот при этом ужасном миксе понять бы что произошло серотониновый синдром что ли, но почему все хрящи в организме как будто крошились как будто цементировались я в таком страшном ахуе до сих пор от этого.
а от чисто мдма кстати вообще побочек не испытываю даже бывало в тройных дозировках ел.ну через интервалы естественно.

Вернуться в «Экспириенс»