Грибы+Мдма

Spectr

Грибы+Мдма

Сообщение Spectr » 28 дек 2019, 19:26

Здравствуйте! Планировали на выходных с девушкой употребить по 2г кубенсисов и по 100 млг Мдма через час.

Есть ли у кого опыт совместного употребления данных веществ? Расскажите о своем опыте и подскажите по нюансам и количествам.
Стоит ли их мешать вместе или лучше разделить на два раза?
И вообще стоит ли пробовать данную смесь или эти вещества по отдельности если есть биполярное расстройство личности?

inside
Грибы+Мдма

Сообщение inside » 09 фев 2020, 14:17

Felscherinow писал(а):Источник цитаты Нет, давно хотел купить меск, но сейчас вообще нет никакого желаний, даже хороший и не за оверпрайс

а не надо покупать мескалин вырасти кактус, садишь один потом режешь пополам укореняешь нижняя часть дает отростки и размножаешь их. через пару лет трипов на 10 нарастет, небольшой бокс и днат 250 достаточно.
Очень советую попробовать священный кактус будешьпросто в шоке это лучшее что я пробовал лучше LSD и даже в чём то лучше грибов. очень духовный опыт.
На счет запрета ты меня не понял я имею в виду что именно тусиай запретили в 2012 и то что сейчас под видом его идет это все не то.
На счет розы ты не прав попробуй её или ипомею морнинг глори и не слушай всяких придурков, роза очень крута просто не миксуй ни с чем не в коем случае и постепенно подбирай дозировку увеличивая по семечку, можно принять никотинку для расширения сосудов, но я не принимал и так всё ок, можешь почитать двери вуосприятия Олдоса Хаксли там он описывает свой мескальный опыт, в начале двадцатого века вся богема принимала мескалин , его еще называют ключи от рая. У него есть такое свойство что после трипа сохраняется эйфория очень долго от депрессии эфективно помогает.
Последний раз редактировалось inside 10 фев 2020, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Felscherinow
Грибы+Мдма

Сообщение Felscherinow » 09 фев 2020, 15:03

inside писал(а):Источник цитаты вырасти кактус

С шансом 999/1000 купи левый кактус, а не пейот.
С шансом 3/5 вырасти кактус, который еле-еле впирает и от которого блюешь дальше чем видишь.
С шансом 1/10 вырасти козявку, которая сдохнет раньше, чем трипанешь.
С шансом 1/1000 попади к следователю.
Хм... Я не азартный человек.
Теорему Баеса сам найдешь, чтобы посчитать, не помню ее.
inside писал(а):Источник цитаты через пару лет трипов на 10 нарастет

Ты пробовал? Он вроде далеко не два года растет, а раз в пять больше, именно для употребления, а не размножения.
inside писал(а):Источник цитаты священный кактус ... очень духовный опыт и ощущение внутреннего спокойствия

Благодарю, но летать на другой континент, чтобы поблевать от феника не очень хочу, сам себе шаман, обмазанный спорами.
0.jpg

inside писал(а):Источник цитаты ипомею

Это же слабый лизергамид вроде. Прошу прощения, но я люблю, чтобы обосраться можно было.
inside писал(а):Источник цитаты не миксуй ни с чем не в коем случае и постепенно подбирай дозировку

Ну вот это точно не про меня.
inside писал(а):Источник цитаты на счет мескалина ты не дури а попробуй его при первой же возможности

Для тех, кто провоцирует на употребление наркотиков есть отдельный котел в аду? Меня то долго уговаривать не надо, как минимум для ачивки стоит, просто лень, а вот знать бы какой-нибудь микс, типа из заглавного поста, но с мекалином, но если есть, то тебе же хуже.
inside писал(а):Источник цитаты описывает свой мескальный опыт, в начале двадцатого века вся богема принимала мескалин , его еще называют ключи от рая. У него есть такое свойство что после трипа сохраняется эйфория всю жизнь и если есть депрессия

Я же шизик, который дрочит на циферки, а не на ключи, а еще прол и предпочитаю есть богатых,а не заглядывать в рот аристократии. В большинстве случаев психота от депры помогает только на несколько месяцев.

inside
Грибы+Мдма

Сообщение inside » 10 фев 2020, 10:56

Felscherinow писал(а):Источник цитаты С шансом 999/1000 купи левый кактус, а не пейот

Я имел в виду сан педро а не пейот, санпедро выростает за 2 года, а если пейот привить на санпедро то тоже за 2 года вырастет.
Все зависит от условий, конечно если ты его на подоконник поставишь то и за 10 лет не вырастет.
Кстати никогда не блевал от кактуса :no: тошнота совсем не много в начале трипа, зато вход у кактуса как у МДМА не ждешь что бы он прошел поскорее как в грибах, а кто говорит иначе либо врет либо начитался интернете не имея собственного опыта.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Felscherinow писал(а):Источник цитаты Это же слабый лизергамид вроде. Прошу прощения, но я люблю, чтобы обосраться можно было.

Поверь обосрешься и сознание потеряешь на пике если переешь.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Felscherinow писал(а):Источник цитаты С шансом 3/5 вырасти кактус, который еле-еле впирает и от которого блюешь дальше чем видишь
:lol: 8-)
Последний раз редактировалось inside 10 фев 2020, 22:09, всего редактировалось 2 раза.

Дон Виракочи

Грибы+Мдма

Сообщение Дон Виракочи » 10 фев 2020, 16:54

inside, поделись информацией если получается выращивать кактусы. Что и как! Интересно ;)

inside
Грибы+Мдма

Сообщение inside » 10 фев 2020, 18:28

Дон Виракочи, Да ничего сложного, вся информация в избытке на зарубежных ресурсах имеется.
Основные моменты: это грунт он должен содержать перегной и крупный песок 2-4 миллиметра фракция, потом перлит, и желательно известняк (пейот вообще в кусочках известняка можно растить) , или известь, грунт не должен быть кислым. грунт должен быть плодородным и очень воздухопроницаемым.минеральные удобрения тоже нужны. потом освещение днат 250 но лучше два под углом, важно осветить с боков.

укоренять черенки можно в кокосе длинноволокнистом его же и в грунт добавлять желательно создает условия для роста тонких корешков и воздушность. если растить из семян то по достижении 30 см длинны кактус режется пополам верхушка укореняется а нижняя часть начинает давать черенки по 2 в месяц примерно, самое интересное что черенки пока на кактусе сидят очень быстро растут. при укоренении срезанный черенок положить в шкаф на дней пять а потом в увлажненный кокос только очень слегка увлажненный при сжатии капли не должны капать и как корни вырастут в подготовленный грунт. свет 18x6 , света нужно много красный и белый, но предел тоже есть нужно следить если сильно краснеют то избыток можно и угробить, это уже по опыту подбирать. поливать как полностью высохнет земля но сухими не держать и поливать обильно лучше снизу.
И важный момент сушка: кактус режется на звездочки и они сушатся в темном прохладном месте месяц или более за это время в них из-за стресса накапливается мескалин и они заметно горчеют на вкус, а свежевысушенные почти не горькие.
Самое долгое это ждать из семечка пока вырастет хоть сантиметров 20 может год пройти и больше, а потом разрезав пополам его детки быстро растут только успеваешь отсоединять.

Вот цитата о важности известняка, только они под открытым небом выращивают но не суть:

Укоренение и выращивание кактусов:

Вам понадобится 4-6 ”глиняный горшок и почвенная смесь, описанная ниже для достижения наилучших результатов. Стоит смешать собственную партию специализированных кактусов. Я годами экспериментировал с кактусными почвенными смесями, и это то, что я нашел лучше всего подходит для этого вида, а также для многих, если не для большинства, других видов. Я изучил типы почв многих различных кактусов в их естественном ареале ... И я могу определить местонахождение диких образцов, найдя правильный тип почвы. Это хорошая смесь для горшков:

Одна часть коммерческого верхнего слоя почвы.
Одна часть коммерческого навоза в мешках, компост / навоз или компост
Одна часть дробленого известняка «минус сорт» (этот известняк в мешках, который можно приобрести в крупных питомниках и ландшафтных компаниях, является наилучшим грохотом от камнедробилки. Он содержит частицы известняка размером от песка до гальки.)
1 чашка или около того порошкообразного или гранулированного известняка (или доломита) на 6 футов горшка.
Питерское профессиональное универсальное растительное питание (хозяйственный или садовый центр)

Вы можете заменить дробленую раковину устрицы или измельченную каракатицу (животное или кормовой магазин) или мелко измельченный мрамор на известняк минусового качества. Я просто захожу и забираю мешок с щебнем за 3 доллара.

Проблема, связанная с коммерческой почвой в кактусах, состоит в том, что большая часть ее содержит в основном торфяной мох. Торфяной мох реагирует с удобрениями, образуя кислую почву. Кислая почва способствует гниению, и Педро не будет поглощать первичные питательные вещества: вы получаете более слабое растение в дополнение к увеличению вероятности гниения ... Некоторые коммерческие почвы кактусов довольно хороши, но как вы узнаете? Все они нуждаются в некоторой корректировке и стабилизации pH, и получение правильного pH после нескольких сильных замачиваний с помощью сильного раствора удобрения может быть сложным… Поэтому я рекомендую смесь без торфа, а в приведенном выше рецепте содержатся каменные чипсы, которые обеспечивают хороший дренаж в дополнение к долгосрочному стабильность рН. Смесь будет выращивать кактус в одном и том же горшке в течение многих лет с легким легким отливом летом при использовании сильного корма.

Смешайте ингредиенты и разбейте все комочки, вы хотите, чтобы почва имела комки не больше, чем ваши каменные чипсы. Если вы укореняете почку или небольшой стебель, заполните горшок с точностью до 1-1 / 2 дюйма до верха, плотно прижимая почву кулаком во время наполнения. Сосредоточьте свой бутон или нарезку и соберите почвенную смесь вокруг него с точностью до ½ дюйма от верхней части горшка. Вы хотите приблизительно 1 к 1-1 / 2 дюймам сокращения в почве, только достаточно, чтобы держать это устойчивым. Обязательно плотно упаковывайте смесь. Затем медленно и тщательно замочите кастрюлю с простой водой. Вы можете поставить кастрюлю в ведро и наполнить водой до края кастрюли, дать замочить 15 минут, удалить и дать стечь.

С уже укоренившимися образцами (обычно отправляемыми «голыми корнями») один человек может держать кактус с корнями, висящими в горшке, заполнять измельченной почвенной смесью и осторожно постукивать, стараясь не слипать корни вместе. , Заполните горшок почвой до желтой линии на основании кактусов. Замочите консервированные кактусы в 2-1 / 2 столовых ложках Питера на пять галлонов воды.

Поместите горшок на полное прямое солнце, если это возможно, чем больше света, тем лучше. Для самых быстрых и укорененных растений это помогает вырыть яму в земле в солнечном месте и погрузить горшок до самого края. Это обеспечивает некоторую стабилизацию температуры и влажности, которая помогает укореняться и способствует более здоровому росту. Они лучше пренебрегают, и вы будете меньше поливать.

Во время вегетации поливайте горшки, когда они чувствуют себя сухими, когда вы нажимаете пальцем на поверхность почвы. Укоренение должно происходить быстро, когда стебли кактуса установлены на полном солнце, горшки - это горшки, утопленные в землю, и почвенная смесь остается прохладной и влажной. Обычно 2-3 недели. Вы увидите новый рост на кончике, когда корни начали устанавливать. Когда рост возобновится, начните кормление:

2-1 / 2 столовые ложки профессионального универсального растительного питания Питера на 5 галлонов воды для начала. Это удобрение 20-20-20 с хелатными микроэлементами: микроэлементы необходимы для хорошего цвета, роста и потенции в кактусах… «Blue» Pedro выращивается путем поддержания надлежащих уровней: солнца, корма (азот, калий, фосфор) & trace), pH и вода ... Много воды. Летом, когда вы смешиваете корм для полностью укоренившихся и выращиваемых растений Pedro, попробуйте добавить в корм немного чистой мочевины. Для пикового летнего выращивания я кормлю смесью из 2 столовых ложек Питера (вверху) и 3 столовых ложек мочевины (46-0-0) в пяти галлонах воды. Не позволяйте горшкам полностью высыхать во время вегетации, если вы можете избежать этого. Во многих районах на открытом воздухе летом корм дополняется дождевой водой, если растениям не дают отдохнуть от корма каждую секунду или третий полив… Обычная вода или слабая известковая вода один раз в некоторое время вымывает накопившиеся соли. Тщательно промойте горшки шлангом или дождевой водой, но продолжайте кормить ... И лайм с несколькими столовыми ложками порошкообразного камня на горшок каждые несколько месяцев, если вы сильно кормите. Слово мудрым: не кормите тяжелее, иначе вы сожжете корни и не дайте горшкам высохнуть и нагреться на полном солнце, если вы кормите их тяжелыми. Корни как это богатые, прохладные и влажные.

При использовании вышеуказанной формулы мочевины добавляйте в каждую кастрюлю одну-две столовые ложки порошкообразного известняка или доломита каждые два-три месяца, чтобы сохранить «сладкую» химию почвы. Кислые горшочки будут расти, но цвет и сила кактуса второстепенные, и они не будут расти так быстро. Наименьшее значение рН должно быть 6,8, любое ниже, и Педро начнет расти бледно-желтым. Ударьте по болезненным или пожелтевшим растениям: лаймом, древесной золой, солнечным светом и удобрениями ... Они улучшатся.

Я поливаю свои кактусы из пяти-галлонного ведра, которое я наполняю на заднем дворе. У воды есть возможность отстояться 24 часа при температуре воздуха, я смешиваю с удобрением и опускаю в маленький горшок. Использование этой воды в сочетании с затонувшими горшками прекрасно работает. Корни никогда не испытывают шока, и поглощение питательных веществ / воды является быстрым и постоянным. Педро будет расти как сорняк, как только корневые системы будут созданы. Метод выращивания, описанный здесь, просто самый лучший… Эта технология выращивания обеспечивает идеальную среду для корней Pedro: надлежащий дренаж, газообмен, поглощение воды, поглощение питательных веществ, контроль pH… Когда они пропитаны кормом, утопленные горшки будут заполнять и удерживать воду достаточно долго. полностью пропитать почвенную смесь, сохраняя при этом максимальное количество влаги. Когда исходный раствор стекает путем просачивания, происходит полный газообмен внутри емкости. Горшки никогда не должны пересыхать в этих условиях, тем более, что есть контроль pH с измельченной известняковой породой. Эта среда производит толстую, толстую, укоренившуюся корневую систему ... Она выглядит как полностью колонизированная банка грибной мицелии, когда здоровый кактус вытащен из горшка.

Ранней весной и ранней осенью Педро, выращенный на открытом воздухе, следует переключить на корнеплодный корм: 2-1 / 2 столовые ложки Питера в пять галлонов. За месяц до первых заморозков: тщательно промойте горшки 2-3 порциями обычной воды, затем полностью прекратите поливать и удобрять. Вы сделали для сезона, дождевой воды, как правило, более чем достаточно, чтобы сохранить растения увлажненными во время поздней осени во многих частях. Доведите бездействующие растения в закрытом помещении как раз перед первым заморозком.

Нередко приносить грязные, холодные, мокрые горшки внутрь, так что будьте осторожны. Пусть горшки зимуют в помещении в прохладном светлом месте. В большинстве случаев нет необходимости поливать воду в зимний период покоя (если только растения не были хорошо увлажнены, когда вы их привезли), воду можно возобновить в помещении около 15 февраля, но, если нет достаточного количества света, обычно лучше подождите до последнего мороза и переместите их на улицу перед поливом. Недостаток света вызывает тощий слабый рост. Этим кактусам действительно нужен яркий свет, чтобы расти очень хорошо. Короткая продолжительность дня, прохладная температура и недостаток воды в конце осени, зимой и ранней весной заставят кактусы бездействовать. Увеличивая продолжительность дня и воды, они начинают расти снова следующей весной.

Горшки имеют тенденцию становиться немного кислотными, когда растения зимуют в состоянии покоя. Вы можете воспользоваться этим кислотным состоянием ранней весной с помощью процедуры «после покоя» для первого весеннего полива: 1 чайная ложка округлой формы STEM (смесь растворимых микроэлементов, доступная в питомниках) и столовые ложки уровня 2-1 / 2 Epsom соль в 5 галлонах воды. Замочить горшки с этим решением; пусть они сидят в прохладной ранней весенней погоде, на хорошем солнце, в течение 7-10 дней. STEM и английская соль создают временное состояние с низким pH (ниже 6,8), при котором микроэлементы быстро поглощаются. Вы увидите тонкие темно-синие (иногда почти черные) полосы, движущиеся по складкам стебля, когда микроэлементы попадают в хлоропласты. Кактусы, как правило, являются тяжелыми питателями микроэлементов.

После поглощения хорошо промокните горшки следующим кормом: 1-литровая лиственная порода твердой древесины (хорошо просеянный пепел для барбекю), 2-1 / 2 столовые ложки Питера и одна чашка порошкообразного известняка или доломита, перемешанных в ведре по пять галлонов. Этот корм поднимет pH обратно, где азот, фосфор и калий легко усваиваются корневыми системами. Микроэлементы все еще доступны при более высоком pH при использовании Питера, потому что элементы хелатированы. Хелатные питательные вещества смешиваются для того, чтобы сделать их доступными для корней растений в широком диапазоне рН, и это работает, но сильный набор микроэлементов ранней весной, во-первых, создаст резервы, которые будут доступны для роста в начале лета рывок. Вы получаете голубые кактусы, когда дозируете микроэлементами

Felscherinow
Грибы+Мдма

Сообщение Felscherinow » 11 фев 2020, 16:18

inside писал(а):Источник цитаты никогда не блевал от кактуса

Как минимум половина блюет. Это как с сибирью через нос, что обязан поробовать каждый естествоиспытатель, благодарности и впечатления прнимаю тут :twisted:
inside писал(а):Источник цитаты а кто говорит иначе либо врет либо начитался интернете не имея собственного опыта.

Судя по статистике, единственный врунишка и фантазер здесь ты. Я предпочитаю множество данных, отзыву одного человека, который тех, кто с ним не согласен за говно считает.
inside писал(а):Источник цитаты сознание потеряешь на пике если переешь

Хм, выглядит как то, что мне подходит, проблема в том, что лизергамиды меня не прут вообще, а люди жрущие семена говорят, что это как очень слабая кислота, с побочками и траханьем перед употрблением, типа найти прущие семена, без токсинов, замочить и т.п.
Ты терял сознание, как это выглядглядело? Я в аут от грибов уходил, когда х4-х5 ел без толера, там также или как с диссами, что просто эффект вещества вырубает, а не "переггрузка мозга".
inside писал(а):Источник цитаты Питерское профессиональное универсальное растительное питание

Рядом с Сенной есть?
inside писал(а):Источник цитаты 1-литровая лиственная порода твердой древесины (хорошо просеянный пепел для барбекю), 2-1 / 2 столовые ложки Питера и одна чашка порошкообразного известняка или доломита, перемешанных в ведре по пять галлонов.

Алхимия какая-то, пепел для барбекю, Питер, доломит, галлоны какие-то, не для моего уровня интеллекта. Не, мой выбор однозначно синтетика, каргокульт натуры не для письконавтов, письконавты изучают какие молекулы можно навешать на спайс еще, чтобы получить новые эффекты уровня декса или как супрастином ударить по печени, чтобы продлить эффект. А растения пускай моя скво выращивает.
Это наш химический дом!

Дон Виракочи

Грибы+Мдма

Сообщение Дон Виракочи » 11 фев 2020, 18:37

inside, Спасибо за инфу ;)
Ты их круглый год под Днатами или зимовки устраиваешь ?
Теперь надо где то семки искать

Жук в муравейнике

Грибы+Мдма

Сообщение Жук в муравейнике » 11 фев 2020, 19:53

Felscherinow писал(а):Источник цитаты Как минимум половина блюет

С пейота блевал дальше, чем видел. Но там еще и шаман был. Может, у меня аллергия на шаманов? ;) А Сан-Педро там мяконько выворачивал.

Felscherinow писал(а):Источник цитаты люди жрущие семена говорят, что это как очень слабая кислота

Жрал Гавайскую розу и ололеуки. Не один раз. Общая пищевая интоксикация и томление в печени. Ноль психоделии.
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Вернуться в «Экспириенс»