Грибы + окситоцин

Жук в муравейнике

Грибы + окситоцин

Сообщение Жук в муравейнике » 03 фев 2020, 09:08

Вот наконец погода позволила завершить мой грибной цикл "Времена года". И еще попробовать рекомендованный на старом форуме микс. Было принято 2.5 г кубов, смолотых в кофемолке и смешанных с медом, и 2 ампулы (10 МЕ) окситоцина в\м.
Я настолько под впечатлением, что даже не охота писать. Но долг перед братьями-психонавтами обязывает. :) Трип был очень богат впечатлениями, в процессе даже названный "судьбоносным", но это обычные грибные перегибы. Все переживания изложить не представляется возможным, хотя хронологию путешествия удалось вспомнить довольно подробно. Вход был довольно трудным, превалировала тема "Преодоление". Я волочил тушку и велосипед по заснеженной лесной тропинке в невообразимом зимнем лесу, останавливаясь, задыхаясь, временами проваливаясь в какие-то темные подпространства. В очередной раз отдал должное динамическому трипу, лежа в кровати переживать подобные состояния было бы совсем невыносимо. Движение вперед вытаскивало из Нежелательного. При этом очень доставляло, что было очень светло. Расширенные зрачки и низкое, подсвеченное огнями мегаполиса, небо - казалось, можно читать в ночном лесу. А освещенные пятна от фонарей были сказочно яркими и красивыми.
Но вход кончился, я выбрался на городские дорожки, и стало очень классно. Я переживал какие-то жизни, параллельно мысленно писал о них захватывающие романы и вдобавок принимал активное участие в сотворении сказки вокруг. Качение по расчищенному асфальту доставляло необыкновенное удовольствие, посещение городской площади, украшенной зимними переливающимися гирляндами вообще забросило в страну эльфов и гномов. Но круче всего было в безлюдном лесу. Ел шоколад с орехами, запивал соком, курил табак и марью, чувствовал полное слияние с Мирозданием. Сгонял к храму, испытал бесконечную благодарность Создателю за Создание и позволение испытывать то, что я испытывал.
Что касаемо окситоцина. Затрудняюсь выделить из трипа его составляющую. Но временами испытывал чувство горячей любви и невообразимой признательности людям, меня окружающим. Но в целом это скорее женский препарат. Не думаю, что скоро повторю его применение. "Своего", эндогенного, кажется, выше крыши, что, учитывая гипертрофированные зеркальные нейроны,и так делает меня чувствительным до сентиментальности. Да и инъекция болезненная. :D
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Дон Виракочи

Грибы + окситоцин

Сообщение Дон Виракочи » 03 фев 2020, 20:57

Спасибо что поделился :) . Можешь объяснить что к чему. В инете, кроме того что это гармон доверия и непонятных формул внятного по теме не нашел.
Классно по снегу на велосипеде :)

Жук в муравейнике

Грибы + окситоцин

Сообщение Жук в муравейнике » 04 фев 2020, 08:37

Дон Виракочи писал(а):Источник цитаты Можешь объяснить что к чему

Не сильно. Несколько лет назад на старом Шрумери была тема про этот микс, меня тогда не заинтересовало. Недавно заинтересовало. Окситоцин привлек тем, что не вреден ни в миксах, ни чистый, трудно передозировать, быстро метаболизируется и выводится, не оставляя следов в организме. Но, как я говорил, не впечатлило. Меня и раньше под грибами безо всяких гормонов разбирало на атомы от любви к окружающим.

Дон Виракочи писал(а):Источник цитаты Классно по снегу на велосипеде

Нет слов! Представляешь - безлюдный заснеженный лес, расчищенная дорожка под уклон метров 800, плавно "летишь" низенько над снегом, не крутя педали, на дорожке вспыхивают разноцветные искорки (видимо, перевозбужденные зрительные датчики шлют ложные сигналы в зрительный центр мозга), а серо-розовое небо, видимое сквозь кроны деревьев, складывается в громадный зиккурат.

Еще вспомнил. После той вело-прогулки пришел домой, лег в наушниках с закрытыми глазами. Поставил русскоязычные песни, сборник. Так вот каждая мелодия создавала перед внутренним взором некую движущуюся ленту с простым фоновым рисунком, а голос и слова рисовали на ленте замысловатые узоры. Смысла текста я не то, чтобы не понимал, было просто не важно. И дыхание останавливалось на непозволительно долгое время. Лежишь, не дышишь - и все интереснее и интереснее. И никаких позывов к вдоху. Под марьей бывало похоже, но не так радикально.
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.

vint

Грибы + окситоцин

Сообщение vint » 04 фев 2020, 09:14

Жук в муравейнике писал(а):видимо, перевозбужденные зрительные датчики шлют ложные сигналы в зрительный центр мозга

Мой летний трип, почти конец полета, нахожу в кармане бумажку с грибным порошком, около 1г. Чтобы не везти домой, благодарю грибули за все и с этим чувством метнул этот комочек в ближайшие кусты. Он в темноте ночи вспыхнул ярчайшим салатовым свечением, оставляя за собой красивейший радужный хвост. Впечатлил тогда этот эпизод :)
Жук в муравейнике писал(а):Лежишь, не дышишь - и все интереснее и интереснее. И никаких позывов к вдоху

Известная тема, обычно при этом происходит прорыв в грибные миры, "я" распадается или просто "умираешь"

Felscherinow
Грибы + окситоцин

Сообщение Felscherinow » 04 фев 2020, 14:48

vint писал(а):Источник цитаты Известная тема, обычно при этом происходит прорыв в грибные миры

Еще бывает наоборот будто-то второе дыхание открывается, точнее по ощущениям похоже словно горло и трахеи в диметре увеличиваются раза в два, дышишь как не в себя, а под конец трипов у меня обычно мокрота выходит полностью, хотя грибы вроде не отхаркивающее.
vint писал(а):Источник цитаты "я" распадается или просто "умираешь"

Как-то получилось призвать грибную сущность в мир, заманивая ее "Я", при этом с откртыми глазами не видел ничего кроме визуалов, мир полностью слился в херню типа картинок пропущенных через нейросети.

Пришелец

Грибы + окситоцин

Сообщение Пришелец » 04 фев 2020, 18:25

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты лежа в кровати переживать подобные состояния было бы совсем невыносимо. Движение вперед вытаскивало из Нежелательного.

А есть желание справляться?

Дон Виракочи

Грибы + окситоцин

Сообщение Дон Виракочи » 04 фев 2020, 19:35

Жук в муравейнике, честно,тронуло ;) . Настраиваюсь в полет :fly2:

Жук в муравейнике

Грибы + окситоцин

Сообщение Жук в муравейнике » 04 фев 2020, 20:39

Пришелец писал(а):Источник цитаты
А есть желание справляться?

С чем, с дискомфортом? Да. Пытаться получить что-то от грибов, сидя, образно, на горячем и остром гвозде, как-то затруднительно. На мой взгляд. Тут встает вопрос управления грибным трипом. В общем, это невозможно. Но, при некотором опыте и детально проработанной картографии внутренних пространств, можно пробиться к грибному "свету" коротким и быстрым путем. А не плутать в грибных "потемках" весь трип.

Дон Виракочи писал(а):Источник цитаты Настраиваюсь в полет

Авиакомпания "Машрум-air" желает Вам приятного полета! :)

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Felscherinow писал(а):Источник цитаты под конец трипов у меня обычно мокрота выходит полностью

Ты астматик?

P. S. Еще знаете какая вещь меня забавляет в грибных трипах? Вот перемалывает тебя на входе, трясет тело лихорадкой и сознание визуалами. А потом раз - и отпускает. И оказываешься в знакомом мире, только будто бы умытом и более ярком. Все так хорошо, чисто и знакомо. Но рот кривит улыбой, ибо понимаешь, что все это очередной морок, и все грибные приключения только впереди! И все естество наполняется светлой радостью и трепетными предчувствиями. По крайней мере на природе у меня так.

Felscherinow
Грибы + окситоцин

Сообщение Felscherinow » 05 фев 2020, 07:21

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты Ты астматик?

Нет совсем и не курю, но почти всегда легкие чистятся от грибов, очень приятно потом.
Жук в муравейнике писал(а):Источник цитатыА потом раз - и отпускает. И оказываешься в знакомом мире, только будто бы умытом и более ярком.

Мне больше нравится, когда оставишь взгляд на каком-нибудь предмете, он начинает морфится и как бы зовет в грибной мир, где сломано время, пространство и другие привычные понятия, при этом меняя все вокруг: тени становятся жидким и пытаются окрасить все, попутно показывая интересные вещи. Настолько раз всего удавалось попасть в интенсивный грибной трип, когда стоя можешь просочиться сквозь себя, вдохнуть самого себя в ноздрю и выпасть из стены или стоя не отличать левую ногу от правой. Грибы вообще сильно карту тела ломают, даже не в голубоком трипе если лечь на кровать и закинуть руку за голову, чтобы она оказалось ниже тела, то с закрытыми глазами пространственная ориентация пойдет по писе. А если с подругой под одеялом в темноте, то никто не сможет найти свои конечности, будет лишь один осьминог с двумя головами.
Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты картографии внутренних пространств

Да, грибной трип неуправляемый, но он постоянно дает различные моменты, которые часто меняет и которые интенцией можно расширить, до полноценных состояний, например чистого счастья или слиться с тем что генерирует мир вокруг, да что угодно, в общем.

Simpson
Грибы + окситоцин

Сообщение Simpson » 05 фев 2020, 19:58

Жук в муравейнике писал(а): И дыхание останавливалось на непозволительно долгое время. Лежишь, не дышишь - и все интереснее и интереснее. И никаких позывов к вдоху. Под марьей бывало похоже, но не так радикально.

У меня такое в Айваске бывает, не дышишь но при этом все так комфортно как будто и не надо :)

Вернуться в «Экспириенс»