Грибы + окситоцин

Жук в муравейнике

Грибы + окситоцин

Сообщение Жук в муравейнике » 03 фев 2020, 09:08

Вот наконец погода позволила завершить мой грибной цикл "Времена года". И еще попробовать рекомендованный на старом форуме микс. Было принято 2.5 г кубов, смолотых в кофемолке и смешанных с медом, и 2 ампулы (10 МЕ) окситоцина в\м.
Я настолько под впечатлением, что даже не охота писать. Но долг перед братьями-психонавтами обязывает. :) Трип был очень богат впечатлениями, в процессе даже названный "судьбоносным", но это обычные грибные перегибы. Все переживания изложить не представляется возможным, хотя хронологию путешествия удалось вспомнить довольно подробно. Вход был довольно трудным, превалировала тема "Преодоление". Я волочил тушку и велосипед по заснеженной лесной тропинке в невообразимом зимнем лесу, останавливаясь, задыхаясь, временами проваливаясь в какие-то темные подпространства. В очередной раз отдал должное динамическому трипу, лежа в кровати переживать подобные состояния было бы совсем невыносимо. Движение вперед вытаскивало из Нежелательного. При этом очень доставляло, что было очень светло. Расширенные зрачки и низкое, подсвеченное огнями мегаполиса, небо - казалось, можно читать в ночном лесу. А освещенные пятна от фонарей были сказочно яркими и красивыми.
Но вход кончился, я выбрался на городские дорожки, и стало очень классно. Я переживал какие-то жизни, параллельно мысленно писал о них захватывающие романы и вдобавок принимал активное участие в сотворении сказки вокруг. Качение по расчищенному асфальту доставляло необыкновенное удовольствие, посещение городской площади, украшенной зимними переливающимися гирляндами вообще забросило в страну эльфов и гномов. Но круче всего было в безлюдном лесу. Ел шоколад с орехами, запивал соком, курил табак и марью, чувствовал полное слияние с Мирозданием. Сгонял к храму, испытал бесконечную благодарность Создателю за Создание и позволение испытывать то, что я испытывал.
Что касаемо окситоцина. Затрудняюсь выделить из трипа его составляющую. Но временами испытывал чувство горячей любви и невообразимой признательности людям, меня окружающим. Но в целом это скорее женский препарат. Не думаю, что скоро повторю его применение. "Своего", эндогенного, кажется, выше крыши, что, учитывая гипертрофированные зеркальные нейроны,и так делает меня чувствительным до сентиментальности. Да и инъекция болезненная. :D
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Felscherinow
Грибы + окситоцин

Сообщение Felscherinow » 09 фев 2020, 17:42

Пришелец писал(а):Источник цитаты Нельзя в расслабленном состоянии и слегка изменённом сознании пытаться пережить негативный опыт, со всеми сильными ощущениями.

А если сознание ну очень измененное? Нельзя переживать только негативный опыт или любой? Как определить, что является негативным опытом, если я счастлив после него и даже прекрасное афтерглоу сохраняется это негативный опыт, а если наоборот -- усталость, апатия, подавленность? Заметь, я не говорил какой сам был опыт.
Пришелец писал(а):Источник цитаты Может показаться, будто негатив "выдавливается", но психологическая проблема остаётся. Стирается часть негативной энергии

Это из какой книги?
Пришелец писал(а):Источник цитаты Психонавты, в основной своей массе мнящие себя свободными ото всех оков, сами не видят, что запрограммированы самой обыкновенной кастанедщиной.
КАСТАНЕДЩИНОЙ
Нужно что-то делать с этим. Как думаешь?

Фууу, какая мерзость! Гнать и насмехаться конечно же нужно!
1467054496194915193.jpg

Жук в муравейнике

Грибы + окситоцин

Сообщение Жук в муравейнике » 10 фев 2020, 06:44

Пришелец писал(а):Источник цитаты быстрее дай сильную нагрузку на мышцы.

Не переживай за меня, с нагрузками на мышцы у меня все в порядке.

Пришелец писал(а):Источник цитаты Понятие "трип-репорт" наши коллеги когда-то позаимствовали из психоделической терапии. Он переводится как "отчёт о путешествии", и на самом деле означает рассказ о погружении в глубины психики, о галлюцинациях, а не о похождениях на природе.

Ломаем стереотипы. ;)

Пришелец писал(а):Источник цитаты Психонавты, в основной своей массе мнящие себя свободными ото всех оков, сами не видят, что запрограммированы самой обыкновенной кастанедщиной.
Нужно что-то делать с этим. Как думаешь?

Думаю, что кастанедщину нужно выдавливать из себя по капле каждому психонавту, мнящему себя свободному от всех оков.
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.

Пришелец

Грибы + окситоцин

Сообщение Пришелец » 11 фев 2020, 19:14

Felscherinow писал(а):Источник цитаты А если сознание ну очень измененное? Нельзя переживать только негативный опыт или любой? Как определить, что является негативным опытом, если я счастлив после него и даже прекрасное афтерглоу сохраняется это негативный опыт, а если наоборот -- усталость, апатия, подавленность? Заметь, я не говорил какой сам был опыт.

Это несерьёзно.

Жук в муравейнике, я продолжу. О неприятных вещах придётся говорить, но других вариантов не вижу, так как это многих касается. На этом форуме около половины народа выращивает грибы для самолечения, психоделической терапии. Лишь единицы идут к очищению души через страшные бэды, а большинство малодушно тянет время, утешая себя тем, будто впереди его ещё много. Но время летит быстро, а вместе с ним уходит энергия. Душевные травмы никого не щадят, медленно, но неуклонно подтачивая здоровье, убивая интерес к жизни. Уверен, многие сожалеют, что им сейчас за 30, 40, или 50, силы уже не те, а вот раньше справились бы легко. Но знаешь, что их будет печалить в будущем? Что прозевали то время, когда им было 30, 40 или 50, когда сил, как им покажется, было намного больше. И возможность что-то изменить может оказаться потерянной навсегда.
Но психоделики можно употреблять лишь для того, чтобы просто на глюки посмотреть. Я всегда хорошо к этому относился, если, конечно, это делается нормальным способом. Пугают бэды? Не вижу проблемы. Снижаем дозу, ложимся, закрываем глаза, включаем музыку, и погружаемся в фантастический мир из неописуемых многомерных фигур.
Хочется большего - изволь делать всё по Грофу. Третьего тут не дано. Всё очень просто, и нет нужды заниматься какими-то извращениями. Для езды на велосипеде и прогулок с друзьями есть сатива и масса нехороших веществ, типа кокса.

Felscherinow
Грибы + окситоцин

Сообщение Felscherinow » 11 фев 2020, 19:43

Пришелец писал(а):Источник цитаты Это несерьёзно.

Вообще-то я серьезен.
Ты говоришь, что нельзя переживать негативный опыт, так как это вредно. Мне нравятся идеи снижения вреда, и я тебе доверяю. Ты утверждаешь, что даже после негативных переживаний могут быть приятные ощущения, так как мне хотя бы зафиксировать у себя этот самый негативный опыт, какие у него критерии? Если я не могу его обнаружить, то не смогу выдавить, стереть весь негатив и буду страдать от проблем.
Пришелец писал(а):Источник цитаты Но время летит быстро, а вместе с ним уходит энергия. Душевные травмы никого не щадят, медленно, но неуклонно подтачивая здоровье, убивая интерес к жизни. Уверен, многие сожалеют, что им сейчас за 30

Открою тебе секрет: это из-за старения. После 30 лет организм стареет, так как столько лет отведено эволюцией на продолжение рода, после ты просто не должен жить и существуешь на остатках ресурса организма.
Пришелец писал(а):Источник цитаты Но психоделики можно употреблять лишь для того, чтобы просто на глюки посмотреть.

Ага, а жить можно лишь для того, чтобы потрахаться и пожрать. Только как определить как нормально трахаться и что нормально жрать, ты ведь точно знаешь, что не извращение, Пришелец? Грибы прекрасный эмпатоген, эйфоретик и подходят для употребления с друзьями, любимой, не обязательно использовать кокос.

Жук в муравейнике

Грибы + окситоцин

Сообщение Жук в муравейнике » 11 фев 2020, 20:21

Пришелец писал(а):Источник цитаты Лишь единицы идут к очищению души через страшные бэды

Кто же эти пси-герои?
Открою тебе страшную тайну. Чтобы убрать грязь с рук, не обязательно срезать с пальцев кожу. Можно просто помыть руки мылом.

Пришелец писал(а):Источник цитаты если, конечно, это делается нормальным способом

Какие вообще могут быть нормы в приеме психоделиков? Почему нужно ставить во главу угла Грофа, а не Лири, Кастанеду, братьев МакКенна? Не Кена Кизи с его Проказниками в конце концов? Приходится говорить о неприятных вещах, но, дружище Пришелец, ты слишком зашорен. Похоже, весь твой психоделический опыт - это ожерелье из черепов-бэдов на твоей шее, что не может не печалить.

Felscherinow
Грибы + окситоцин

Сообщение Felscherinow » 11 фев 2020, 20:34

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты Грофа, а не Лири, Кастанеду, братьев МакКенна

Магическое старье. Лучше слушать/читать милашек из какого-нибудь Имперского Лондонского Коллежа. Они хотя бы реальными и полезными вещами занимаются.
maxresdefault.jpg

Жук в муравейнике

Грибы + окситоцин

Сообщение Жук в муравейнике » 12 фев 2020, 13:12

Felscherinow писал(а):Источник цитаты Лучше слушать/читать милашек из какого-нибудь Имперского Лондонского Коллежа

Это ты о чем/ком сейчас?

Felscherinow
Грибы + окситоцин

Сообщение Felscherinow » 12 фев 2020, 16:11

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты Это ты о чем/ком сейчас?

Простите, я не знал что Вы слепой, на прикрепленной картинке доктор Rosalind Watts, надеюсь экранный диктор читает на нескольких языках, это не рекомендация, просто необходимая иллюстрация к посту.

Жук в муравейнике

Грибы + окситоцин

Сообщение Жук в муравейнике » 12 фев 2020, 18:59

Felscherinow писал(а):Источник цитаты Простите, я не знал что Вы слепой

Я не слепой, я тупой и необразованный. И ленивый, мне не охота лезть в поисковик за инфой про этого прекрасного пси-доктора.

Felscherinow
Грибы + окситоцин

Сообщение Felscherinow » 12 фев 2020, 21:52

Жук в муравейнике, отлично, теперь я точно знаю, что тебе легче придумать и написать пост, чем загуглить два слова с картинки. Если что-то не в тексте, а в изображении, то оно не так уж важно. Так сказать, информация для интересующихся, а для остальных заготовленные сетапы, для флуда.

Вернуться в «Экспириенс»