Я больше не пассажир.

Felscherinow
Я больше не пассажир.

Сообщение Felscherinow » 15 фев 2020, 20:30

Кто-нибудь сталкивался с проблемой, что грибы больше не выносят, что контроль не теряется? Я говорю не о толерантности, а о том, что могу не палиться перед людьми под любой дозировкой, хотя мне это навевает мысль о том, что я трезвый такой же дурачок как полностью убитый. Грибы работают только, если я один и всеми силами стараюсь погрузиться во все эффекты, которые они преподносят. Если я вынужден социально взаимодействовать под ними, то не работает лишь память (кажется это касается абсолютно любого сильного опьянения от любого препарата, например: трава, алкоголь, МДМА), прямо полный ноль от нее остается, не помню, что было вчера и что было минуту назад. Повышение дозы в несколько раз ни чем не помогает, на любой одно и то же. Миксы работали раньше, но сейчас ничего не усиливает, может только перебить. Это навсегда, шансов исправить данную проблему нет? Если сознание претерпело изменения, на что у меня есть подозрения, потому что похоже что в данный момент трезвый думаю (со стороны никаких изменений скорее всего), как когда-то думал лишь под грибами, но где мне взять лодку побыстрее, парус кажется слишком обыденным, хочу моторный катер. И есть ли горы повыше, ямы поглубже или максимум ИСС это психоз, и прочие шизы? Памагити!
в жизни надо попробовать все.jpg

Жук в муравейнике

Я больше не пассажир.

Сообщение Жук в муравейнике » 15 фев 2020, 21:01

Я думаю, 3-5 лет уединенной жизни в пещере на веганской пище с многочасовыми молитвами превратят твою утлую лодчонку со сломанными веслами и дырявым парусом в быстроходный катер, но готов ли ты заплатить такую цену? К тому же без гарантированного результата? К тому же после такого "лечения" все жизненные ориентиры скорее всего поменяются непредсказуемо.

P. S. А почему тема так называется?
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Felscherinow
Я больше не пассажир.

Сообщение Felscherinow » 15 фев 2020, 21:22

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты готов ли ты заплатить такую цену? К тому же без гарантированного результата?

Как минимум мне этот вопрос кажется уместным.
Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты К тому же после такого "лечения" все жизненные ориентиры скорее всего поменяются непредсказуемо.

В пещеру вроде идут за ориентирами, т.е. когда их нет.
Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты А почему тема так называется?

Грибные трипы характеризуют как путешествие на пассажирском кресле, где грибы это водитель/пилот, а в трипах с ЛСД и др. -- ты главный.

Жук в муравейнике

Я больше не пассажир.

Сообщение Жук в муравейнике » 16 фев 2020, 08:42

Felscherinow писал(а):Источник цитаты В пещеру вроде идут за ориентирами, т.е. когда их нет.

А у тебя есть?

Felscherinow писал(а):Источник цитаты Грибные трипы характеризуют как путешествие на пассажирском кресле, где грибы это водитель/пилот, а в трипах с ЛСД и др. -- ты главный.

Мы хорошо знаем цену подобным мАксимам. А ты, значит, решил стать "водителем" своей жизни? ;)
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.

Felscherinow
Я больше не пассажир.

Сообщение Felscherinow » 18 фев 2020, 19:47

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты А у тебя есть?

Наверно есть, если я еще не там.
Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты ты, значит, решил стать "водителем" своей жизни?

Вообще-то грибы решили, а не я, мне отлично сиделось на месте пассажира, гораздо веселее, чем когда все контролируешь. Речь про трипы, а не жизнь. Жизнь, кстати, прекрасно без меня живется, порой весьма увлекательно.

Жук в муравейнике

Я больше не пассажир.

Сообщение Жук в муравейнике » 19 фев 2020, 08:55

Felscherinow писал(а):Источник цитаты все контролируешь

Это иллюзия.

Felscherinow писал(а):Источник цитаты Жизнь, кстати, прекрасно без меня живется, порой весьма увлекательно.
:good:

Shroomov

Я больше не пассажир.

Сообщение Shroomov » 20 фев 2020, 13:41

Топикстартер, постановка вопроса сложная, что ты хочешь узнать в итоге, как сделать так, чтоб тебя в хлам унесло? Лично мое мнение, такое может быть только от одного, рецепторы не отчистились от псилоцина из-за высокочастотных приемов. Возьми паузу на год, желательно и прочей темы не юзай, съешь 15 гр.и я абсолютно уверен, твой вопрос отпадет навсегда :twisted:
muhomor

Felscherinow
Я больше не пассажир.

Сообщение Felscherinow » 23 фев 2020, 19:15

Shroomov писал(а):Источник цитаты из-за высокочастотных приемов. Возьми паузу на год, желательно и прочей темы не юзай, съешь 15 гр

Редко употребляю, прочая тема наоборот снижает контроль и усиливает трип, повышение дозировки никак не помогает, проверял.
Через сколько лет человек разучится ездить на велосипеде?
Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты Это иллюзия.

Речь про адекватное поведение, совсем не палюсь под психотой, но могу триповать очень глубого в одиночестве, если постараюсь. Хочется как раньше, получать что-то неожиданное, а не то что захочешь или то что задумал, без какой-либо интенции, без последней же сейчас трипа просто нет.

Жук в муравейнике

Я больше не пассажир.

Сообщение Жук в муравейнике » 23 фев 2020, 20:33

Felscherinow писал(а):Источник цитаты без последней же сейчас трипа просто нет.

То есть, внутренний диалог не остановим?

Felscherinow
Я больше не пассажир.

Сообщение Felscherinow » 23 фев 2020, 21:38

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты То есть, внутренний диалог не остановим?

Интенция же не связана с ВД. Привык уже не обращать внимание на ВД и как-то его не замечаю, если он есть, к сожалению он у меня не преподносит гениальных идей, считаю его лишь шумом.

Вернуться в «Экспириенс»