Паранойя: принт по почте

anonmail4sh

Сообщение anonmail4sh » 21 фев 2020, 16:53

Возможно, в ближайшее время понадобится некоторое количество отпечатков (пара-тройка кубов, с моими кривыми руками один брать — не резон, могу и запортачить всё, да принтик панов — попробовать). Но палевно заказывать почтой (не хочется нежданных гостей видеть в своём жилище, тем более в процессе грова). Вопрос: кто как решает проблему деанона при получении отпечатков?

P.s.: локально в своей деревне принтов не нашёл, своих, возможно, не наделаю — слишком уж много косячил в процессе грова. Или стоит забить, и это совсем уж излишняя паранойя?

Дон Виракочи

Сообщение Дон Виракочи » 21 фев 2020, 17:44

Покупай у проверенных людей и все будет хорошо. ;)

fungided

Сообщение fungided » 21 фев 2020, 21:12

У Терапевта заказывай, он согласен на общение не только посредством прослушиваемых Скайп и Телеги, но и более безопасными средствами коммуникации.

anonmail4sh

Сообщение anonmail4sh » 22 фев 2020, 04:56

Дело даже не в недоверии к продавцу, а в том, что «т-щ майор увидит принт и придёт в гости через месяцок». Я бы на его месте так и делал бы, сдаётся мне, мало кто покупает принты для разглядывания под микроскопом.

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 22 фев 2020, 17:34

Мне думается, что "т-щу майору" просто впадлу будет тащиться к рядовому наркоману anonmail4sh, чтобы конфисковать у него кейк с дюжиной плодовых тел и демонстративно упечь за решетку на пару лет. На всех нас и не наберется "т-щей майоров". Этими позитивными мыслями и живем...
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

anonmail4sh

Сообщение anonmail4sh » 23 фев 2020, 13:47

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты На всех нас и не наберется "т-щей майоров".

Твои бы слова... Но посыл, кажется, понял, спасибо.

Felscherinow

Сообщение Felscherinow » 23 фев 2020, 16:15

По сабжу сажают лишь тех, кто не скрывает свои интересы. О грибах никто не должен знать, а если ты кого-то угостил бесплатно, то не обижайся, если в тюрьму посадят, таким дуракам там и место.
Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты Мне думается, что "т-щу майору" просто впадлу будет тащиться к рядовому наркоману anonmail4sh, чтобы конфисковать у него кейк с дюжиной плодовых тел и демонстративно упечь за решетку на пару лет.

Почитай как работают мусора и зачем они вообще ищут наркоманов.
Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты На всех нас и не наберется "т-щей майоров".

Отвратительная демогония. То есть то, что кого-то все-таки посядят, но не сотню грибоводов тебе плевать?

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 23 фев 2020, 20:39

Felscherinow писал(а):Источник цитаты Почитай как работают мусора и зачем они вообще ищут наркоманов.

Где почитать?

Felscherinow писал(а):Источник цитаты То есть то, что кого-то все-таки посядят, но не сотню грибоводов тебе плевать?

Felscherinow писал(а):Источник цитаты таким дуракам там и место.
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Felscherinow

Сообщение Felscherinow » 23 фев 2020, 21:40

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты Felscherinow писал(а):
Источник цитаты таким дуракам там и место.

Если человек способен понять как противодействовать розыскной и прочей мусорской деятельности, то он уже не дурак. Ошибаются все, но ошибаться всегда не выйдет.

Dorfmann

Сообщение Dorfmann » 25 фев 2020, 08:13

anonmail4sh писал(а):Источник цитаты Возможно, в ближайшее время понадобится некоторое количество отпечатков (пара-тройка кубов, с моими кривыми руками один брать — не резон, могу и запортачить всё, да принтик панов — попробовать). Но палевно заказывать почтой (не хочется нежданных гостей видеть в своём жилище, тем более в процессе грова). Вопрос: кто как решает проблему деанона при получении отпечатков?

P.s.: локально в своей деревне принтов не нашёл, своих, возможно, не наделаю — слишком уж много косячил в процессе грова. Или стоит забить, и это совсем уж излишняя паранойя?

Никак не решаю. Это - риск. Ты живешь в государстве, в котором это НЕЛЬЗЯ. Законы этого государства какими бы они не были, явились средой, в которой выжили твои родители и появился ты. Ты обязуешься с рождения выполнять все его законы. И сейчас с холодным рассудком хочешь их нарушить. Приготовься принять последствия в виде товарища Майора и пачки охламонов на почте, которых ты возьмешь за руку и поведешь в гости. Если это слишком страшно, неприемлимо или мама наругает, то не заказывай себе принт и не нарушай. И все будет хорошо.
(строго говоря принт так то штука законная, но я выбрал максимально гротескный вариант)
Еще можно конечно успокаивать себя иллюзиями о том, что товарищ майор не узнает, никому ты не нужен "подставить нужное". но это плохой вариант

Вернуться в «Обмен»